Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1433
1

Перес признал, что Реал может остаться без трофеев

Но это не станет провалом, так как команда только создается

Перес признал, что Реал может остаться без трофеев
Мадридский «Реал» вылетел из Кубка Испании, обыграв сегодня «Алькоркон» только со счетом 1:0, чего оказалось недостаточно, чтобы отыграть четыре гола, пропущенные в первом матче. Президент клуба Флорентино Перес, несмотря на неудачу, заявил, что верит в тренера Мануэля Пеллегрини и понимает, что ему нужно время.

«В этом клубе очень непросто быть тренером, - сказал Перес в интервью Noticias Cuatro. – «Реал», который выиграл первые пять еврокубков менял тренеров несколько раз. Эта команда всегда делает акцент на игроках, а не на тренерах, как некоторые другие. Мы довольны игроками, как новоприбывшими, так и теми, кто был в команде раньше. Но для того, чтобы сформировать их них команду, нужно время. Я уверен, что Пеллегрини останется здесь до конца сезона. Если мы не выиграем ни одного трофея, это не станет провалом. Мы создаем новый проект и пытаемся сделать его стабильным».

Орасио ОЛИВЕЙРА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jenio
"Эта команда всегда делает акцент на игроках, а не на тренерах, как некоторые другие".... Правильный подход, ведь проще продать футболку Кака или Роналдо, чем заработать те самые деньги на евроарене)