ФОТО. Экс-первая ракетка мира родила третьего ребенка за четыре года
В семье Каролин Возняцки и Дэвида Ли пополнение – у пары появился сын Макс
Бывшая первая ракетка мира и победительница Australian Open 2018 Каролин Возняцки родила третьего ребенка.
«Макс Возняцки Ли родился 26 июля 2025 года! Мама и ребенок здоровы, а наша семья очень счастлива!», – подписала публикацию в Instagram Каролин.
Муж Возняцки – американский экс-баскетболист Дэвид Ли. У Каролин и Дэвида уже было два ребенка: дочь Оливия (4 года) и сын Джеймс (2 года).
После рождения Джеймса Возняцки вернулась в Тур в августе 2023 года. В 2024 она добралась до четвертьфинала в Индиан-Уэллс, а на US Open в 2023 и 2024 доходила до четвертого круга.
В последний раз Возняцки выходила на корт в сентябре 2024, когда проиграла Беатрис Хаддад Майе в 1/8 финала Открытого чемпионата США.
ФОТО. Экс-первая ракетка мира родила третьего ребенка за четыре года
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET
Президент УАФ заявил, что сначала надо пройти плей-офф