Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
1339
0

Картера освистал «Миллениум»

За один грубый прием в исполнении звезды All Blacks

Картера освистал «Миллениум»
Один из лучших регбистов планеты и лидер All Blacks Даниэль Картер отметился грубоватым приемом в игре против Уэльса, за что его освистывала публика на «Миллениуме» до конца встречи. Дэн, как вы можете видеть на 1:50 данного видео, сыграл против Мартина Робертса не по правилам, запрещающим захватывать противника выше плеч. Картер же захватывал противника явно высоковато.
 
 
 
«На повторе все так и выглядело, люди видели повтор и потому начали свистеть, - сказал Картер после игры Newstalk ZB, - мне тоже нужно было посмотреть повтор и потом что-то говорить. Я никогда не оказывался замешанным в нечто подобное, это что-то новое для меня».

«Картер играл безукоризненно, но возможно для него будет новым опытом этот свист», - сказал валлийский капитан Эдди Батлер.

«Посмотрев повтор, видно, что он сыграл действительно высоковато, - сказал пострадавший Робертс, - но он извинился, он сказал «Прости за захват» после матча» Такое случается в игре, просто нужно держать удар. Это выглядит плохо, но я в порядке».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.