Турки Аль-Шейх разозлился на чемпиона мира. Сорван бой за три титула
Карлос Адамес отказался выходить на ринг против Жанибека Алимханулы из Казахстана
Глава Генерального управления Саудовской Аравии по вопросам развлечений Турки Аль-Шейх разозлился на чемпиона мира в среднем весе (до 72,6 кг) Карлоса Адамеса (24–1–1, 18 КО).
Доминиканский боксер, который владеет титулом WBC, сорвал переговоры о следующем поединке. Руководитель Riyadh Season пытался организовать бой Адамеса и Жанибека Алимханулы (16–0, 11 КО) из Казахстана, который является чемпионом мира по версиям WBO и IBF.
«Карлос потратил мое время и потерял шанс провести бой за три титула. Я сделал ему щедрое финансовое предложение, а он после этого ждал 5 дней, не отвечал и игнорировал нас. Я не могу этого понять, и поэтому забираю предложение обратно.
У Жанибека нет никаких проблем, проблема в Адамесе. Он совершил ошибку и должен ее исправить», – подытожил Турки.
Последний раз Адамес выходил на ринг в феврале этого года в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Доминиканец провел бой против британца Хамзы Шираза, в котором боксеры не сумели определить победителя – судьи зафиксировали ничью, а Карлос сохранил титул.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Львовяне прервали десятиматчевую беспроигрышную серию житомирской команды
Подопечные Маскерано с двумя асисистами Лео обыграли соперников 3:1 в матче за трофей