Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
6390
12

Экс-игрок Динамо рассказал, почему клуб не подписывает новых футболистов

Тарас Михалик уверен, что в Украину тяжело заманить сильных игроков

Экс-игрок Динамо рассказал, почему клуб не подписывает новых футболистов
Getty Images/Global Images Ukraine. ФК Динамо Киев

Бывший игрок киевского «Динамо» Тарас Михалик прокомментировал трансферную политику «бело-синих», а также поделился мнением о том, почему команда не подписывает новых игроков. Он считает, что сильные игроки не готовы ехать в Украину:

– «Динамо» часто прилетает из-за отсутствия трансферов. С другой стороны, команда через год смогла вырасти и стать более опытной. Какая точка зрения вам ближе?

– Ни один тренер не откажется от качественного футболиста в каждом из звеньев. Вряд ли есть смысл в такое время покупать футболиста, который не усилит команду, а закроет кому-то место в состав.

Если бы Шовковскому положили на стол список футболистов, которые сделают команду сильнее и готовы ехать в Украину, они бы однозначную были в команде. На бумаге у «Динамо» довольно неплохой состав, но когда начинаются игры в нескольких турнирах, могут вылезать боком моменты с короткой скамейкой запасных.

– Какая позиция у «Динамо», кроме защиты, так же нуждается в усилении?

– В любую зону лишним не будет, – считает Михалик.

Николай Тытюк Источник: XSport
Оцените материал
(44)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Перець
Ну смішно читати ,Карпати, Полісся підписують ,а в Динамо ніхто не хоче тоді навіщо  спортивний директор  ?
Григорій Ензер
Не підписує бо своїх калік хватає…
А за гроші ще купляти таке ж гавно нема сенсу…чи ви думаєте що добротні футболісти переходять у премʼєр лігу…шлак всякий їде
FootFun1
Ага, звісно, сильні гравці не їдуть сюди... чомусь Аліссон, Кевін, Марлон Гомес приїхали сюди... Вони не їдуть лише в Динамо, дивно чому ж саме в цей клуб не їдуть?
batistuta
це мосфільм... пропаганда русні... гравців на 10 команд і всі суперові, чорнобриві... і співають і гопока стрибають і всіх кротів перемагають...
Xvalenok03
Какие игроки понятно.
А почему не подписывают так и не сказал. 
Хотя это и так понятно. 
Секрет полишинеля  
Кстати. Михалик это не тот ли игрок который продолжал играть у русни даже после начала войны?