Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
6390
12

Экс-игрок Динамо рассказал, почему клуб не подписывает новых футболистов

Тарас Михалик уверен, что в Украину тяжело заманить сильных игроков

Экс-игрок Динамо рассказал, почему клуб не подписывает новых футболистов
Getty Images/Global Images Ukraine. ФК Динамо Киев

Бывший игрок киевского «Динамо» Тарас Михалик прокомментировал трансферную политику «бело-синих», а также поделился мнением о том, почему команда не подписывает новых игроков. Он считает, что сильные игроки не готовы ехать в Украину:

– «Динамо» часто прилетает из-за отсутствия трансферов. С другой стороны, команда через год смогла вырасти и стать более опытной. Какая точка зрения вам ближе?

– Ни один тренер не откажется от качественного футболиста в каждом из звеньев. Вряд ли есть смысл в такое время покупать футболиста, который не усилит команду, а закроет кому-то место в состав.

Если бы Шовковскому положили на стол список футболистов, которые сделают команду сильнее и готовы ехать в Украину, они бы однозначную были в команде. На бумаге у «Динамо» довольно неплохой состав, но когда начинаются игры в нескольких турнирах, могут вылезать боком моменты с короткой скамейкой запасных.

– Какая позиция у «Динамо», кроме защиты, так же нуждается в усилении?

– В любую зону лишним не будет, – считает Михалик.

Николай Тытюк Источник: XSport
Оцените материал
(43)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Перець
Ну смішно читати ,Карпати, Полісся підписують ,а в Динамо ніхто не хоче тоді навіщо  спортивний директор  ?
Григорій Ензер
Не підписує бо своїх калік хватає…
А за гроші ще купляти таке ж гавно нема сенсу…чи ви думаєте що добротні футболісти переходять у премʼєр лігу…шлак всякий їде
FootFun1
Ага, звісно, сильні гравці не їдуть сюди... чомусь Аліссон, Кевін, Марлон Гомес приїхали сюди... Вони не їдуть лише в Динамо, дивно чому ж саме в цей клуб не їдуть?
batistuta
це мосфільм... пропаганда русні... гравців на 10 команд і всі суперові, чорнобриві... і співають і гопока стрибають і всіх кротів перемагають...
Xvalenok03
Какие игроки понятно.
А почему не подписывают так и не сказал. 
Хотя это и так понятно. 
Секрет полишинеля  
Кстати. Михалик это не тот ли игрок который продолжал играть у русни даже после начала войны?