Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3016
19

Фергюсон винит в поражении от Челси судью

Сэр Алекс считает, что его команда была намного лучше

Фергюсон винит в поражении от Челси судью
Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон знает в чем причина поражения его команды от «Челси» со счетом 0:1. Конечно, это плохая работа арбитра матча Мартина Аткинсона, который засчитал гол, забитый, по мнению сэра Алекса, с нарушениями.

«Очевидно, что мяч выиграл Даррен Флетчер, - заявил Фергюсон в интервью Sky Sports. – Эшли Коул даже не дотронулся до него. Он просто подпрыгнул в воздух, а потом Дрогба потянул Брауна и опрокинул его на землю».

Ферги недоволен и позицией, на которой находился судья, когда выносил решение по эпизоду. «Судья занимал просто смешную позицию. С того места, где он стоял, он ничего не мог увидеть! Прямо перед ним находился игрок «Челси», который даже не сдвинулся. Это было очень плохое решение, - возмущается Фергюсон. – Но что мы можем поделать? Ничего, но иногда после таких случаев мы теряем веру в судей. Этот гол нельзя было засчитывать.

Мы доминировали в матче, у нас были отличные шансы забить и победить, и это наша вина, что мы ими не воспользовались. Мы должны были «добить» их, но нам нужна была пауза, а ее в матче не было. И все равно, мы играли хорошо и были лучшей командой».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hghdgfg
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
9Pako
Английский Луческу!
Chester
http://rollton.110mb.com/muslich/?music=судья&bad;=плохой&nopont;=беспонтовый&very;=очень&peoplefew;=ошибок+много&nvery;=не+очень&muchbetter;=намного+лучше&failed;=не+удалось&ya;=я&here;=сюда#bottom
Vermillion
LeonidZhitomir — 09.11.2009 13:57
------------
Это был пассивный офсайд как минимум. Хотя отчасти можно согласиться, ибо: "Согласно последним директивам ФИФА, спорные моменты судье предписывается трактовать всегда в пользу атакующей стороны".
С другой стороны, обосрал чистый выход 1 на 1 Руни. Вообще судил плохо - то несуществующий штрафной назначит, то очевидное нарушение не заметит. Не скажу, что ошибался только в одну сторону, но отсудил довольно паршиво.
Zheka(Крым) — 09.11.2009 14:04
брррррррр
-----------
какой убедительный аргумент.
ФускOff
Если бы не фамилия Фергюсон, то подумал, что это очередное нытье цыгана про судей )))
Zheka(К ым)
брррррррр:
"...Гол, как по мне, был забит из оффсайда у Дрогба, который косвенно принимал участие в эпизоде, т.к. дезориентировал ВДСара тем, что мог переправить мяч в другой угол..."
Zheka(К ым)
А мне он нравится... В свои 67 в нём столько энергии и страсти к победе, сколько абсолютному большинству молодых тренеров и не снилось.
По игре, вчера, Челси было ближе к победе, но не из-за большего количества моментов, а из-за более уверенного контроля игры.
Гол, как по мне, был забит из оффсайда у Дрогба, который косвенно принимал участие в эпизоде, т.к. дизориентировал ВДСара тем, что может переправить мяч в другой угол.
Фергюсон таким своим поведением, как по мне, не оправдывается за поражение, а даёт понять Анчелоти и прочим конкурентам, что это была случайность и в следующей игре он обязательно это докажет!!! Таие ответственные и громкие заявления могут делать только самые сильные тренеры, которые знают как любой ценой добывать победы.
LeonidZhitomir
Vermillion — 09.11.2009 13:51
LeonidZhitomir — 09.11.2009 13:39
дрогба был в офсайде и принимал самое активное участие в эпизоде - он отвлекал вратаря как минимум.
Ван дер Саар не дотягивался до мяча.Участие Дрогба в эпизоде не сказалось на действиях вратаря (обзор не закрывал,мяча не торкнулся).
Я не скажу,что все судьи засчитали бы этот гол.Кто-то,может,и отменил бы.Но говорить,что судья допустил ошибку-неверно.
LeonidZhitomir
Нет.Самое смешное,что такой тупой олень и анацефал,как ты даже не удосужится пояснить свою точку зрения.
Весь спор сводится только к оскорблениям.
Vermillion
LeonidZhitomir — 09.11.2009 13:39
дрогба был в офсайде и принимал самое активное участие в эпизоде - он отвлекал вратаря как минимум.
Vermillion
что самое смешное, все те, кого я назвал ебланами тут же отозвались, бггг. Товарищи сразу же верно поняли, о ком речь. Я еще добавлю - вы тупые олени и анацефалы к тому же.
svchmkh
Там спорный момент был по поводу выхода 1 на 1. Vermillion готовься к школе, скоро карантин закончится!!!
LeonidZhitomir
Vermillion — 09.11.2009 13:26
ЕБЛАН,почему ты считаешь,что гол забили неверно??
mscw
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vermillion
ебланы, вы хоть матч смотрели? Отмена чистого выхода Руни 1 на 1, потом еще неверно засчитали гол. Судья очень плохо отсудил.
svchmkh
Как после этого очередного нытья его можно называть СЭРОМ???
LeonidZhitomir
Бред.
Я хоть и не поклонник Членси (даже наооборот).Но его победа вчера абсолютно заслужена.А Фергюссон пусть скажет спасибо рефери за то,что тот не удалил манкунианца,когда Дрогбе "ломали ребра".
assai8
Patriot1410 — 09.11.2009 13:10

в последнее время мне все меньше нравится етот тренер
Жаль вот только то что твоё мнение никому нах. ненадо )
Patriot1410
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил