Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
17212
17

ХЭЙ: «Я уважаю Валуева»

Дэвид говорит, что ему мешала травма руки

ХЭЙ: «Я уважаю Валуева»
Вчера Дэвид Хэй одержал победу по очкам над Николаем Валуевым. После боя британец заявил, что победил бы еще уверенней, если бы не получил травму руки в начале боя.

«Я повредил руку во втором или третьем раунде, поэтому не мог наносить много ударов правой. Так что я старался выиграть бой буквально одной левой. Пришлось очень аккуратно обращаться с этой рукой. Но по ходу боя я нашел стратегию. Я не разрабатывал ее заранее, - рассказал Хэй. – Я тренировался быть более агрессивным, но травма внесла свои коррективы, пришлось больше работать ногами и выигрывать раунды с умом, и это сработало».

Хэй рассказал, как он рад выиграть титул в супертяжелом весе. «Эта победа значит для меня все, - сказал Дэвид. – Еще с детства я говорил, что когда-нибудь стану чемпионом мира в супертяжелом весе. Я сражался с самым большим чемпионом в истории. Он очень силен, у меня проходили мощные удары, и только в последнем ударе они, наконец, на него подействовали и немного пошатнули.

Я уважаю Валуева. Я не слишком демонстрировал уважение перед боем. Но он был силен и показал, что может выдерживать удары. Он очень сильный боксер. Думаю, он сможет себе вернуть титул когда-нибудь».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как Лунин отреагировал на игру Кепы, вышедшего вместо него в старте Реала
Футбол | 27 апреля 2024, 08:43 3
Как Лунин отреагировал на игру Кепы, вышедшего вместо него в старте Реала

Украинский вратарь впервые за 16 матчей остался на скамье для запасных

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 27 апреля 2024, 12:15 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
romanich08
да дела по важней (реп спеть или в кино сняться) лошара он просто этот гамадрил
Alex0874
Слон и Моська. Моська выиграла по очкам. Укусила 5 раз. А Слон, но не смог он ни разу на нее наступить. Под забор пряталась-зараза. Да и у Слона, наверное, дела были по важней?
Tetiy
Как побеждать Валуева продемонстрировал Чагаев, превосходство в технике и скорости сводит на нет все превосходство в габаритах.
Tetiy
Да Хэй очень грамотно построил свой бой против такого медленного увальня как Валуев, честно говоря у Валуева и шансов было мало победить, то что Хэй на голову превосходит Валуева в технике и скорости никто и не сомневался. Случилось то, что должно было произойти. Надеюсь Клички согласятся провести бой с этой черной пи.здливой макакой и воплотят в жизнь свою мечту.
lutsk01
два придурка... первый балабол редкосный, а второй вобще молчу... замутил себе поясок под шумок, получилось что чемпионом стал не тот ,кто выиграл у Чагаева ,а тот кто ему проиграл ...таких шампиньонов нада гнать с ринга поганой метлой ,было бы вобще неплохо отдубасить Коляна за такие быдлошоу палками или ногами ,чтоб забыл дорогу в профибокс и не позорился...
cobalt09
Левка,вставь мозгов своему папе !О чем он хотел сказать ?Ответов не жду .
Лёвкин папа (Донецк)
ХЭЙ: «Я уважаю Валуева»
МОЛОДЕЦ.
Я думаю, он не так глуп, как некоторые Гости и в душе уважает не только Валуя, но и обоих Кличко. Просто ему не положено до боя говорить об этом вслух. Имидж такой. А половина страны (как Украина, так и Россия) повелись на это. Как маленькие дети
Хэю респект! Всем, кто ведется на его болтовню - мои сочуствия
alexchen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alexchen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
abrosimov90
ТА ОН ВАЩЕ НАЧНЁТ ГОВОРИТЬ ПУКНУЛ И ЭТО ПОШАТНЛО ВАЛУЕВА А ПОТОМ УДАР СЛЕВА ПРОШЁЛ))))))
alexchen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Pac-man
Это уже лирика, он своё сделал - стал чемпионом мира. Всего двух людей нужно пристрелить, чтобы стать абсолютным чемпионом.
kylt_lichnosti
Хей сделал россиянина своей белой сучкой! йо
skupoj
Грузчик никогда не вернёт себе титул...а тебя нигер ждут Братья!!!!
mozgi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Економ
Травма руки Хея - брехня 100% для того щоб виправдати свою пасивність під час бою. Скоріше всього Хей боявся Валуєва як самого чорта.
ParaVena
Бой не зашел! Как и все бои с Валуевым! В супер тяжи срочно нужны рубаки чтобы это дивизион не превратился в прес конференцию!