Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2398
11

КАДДУРИ: «Отдохнул психологически»

Защитник «Динамо» вскоре вернется в строй команды

КАДДУРИ: «Отдохнул психологически»
После операции, которую перенес защитник «Динамо» Бадр Эль Каддури на голеностопном суставе в конце июля, прошло более трех месяцев. За это время Бадр успел побывать дома, пройти курс реабилитации в Германии и сейчас завершает процесс восстановления на клубной базе в Конча-Заспе.
 
- После операции я на полтора месяца уехал домой в Марокко. Пока нога была в гипсе, никаких упражнений нельзя было делать, поэтому я только отдыхал. Как раз в это время в нашей семье произошло радостное событие – жена родила сына. Я очень рад, что имел возможность в это время находиться рядом с ней. Да и, в общем, пребывание дома пошло мне на пользу, я хорошо отдохнул психологически. За те семь с половиной лет, что я играю в «Динамо», у меня давно не было такого отдыха. В Киев жена и дети пока не собираются. До отпуска осталось совсем немного времени, и скоро я сам поеду к ним.
 
После того, как снял с ноги гипс, еще в Марокко начал курс физиотерапии, немного занимался в тренажерном зале. Затем отправился в Германию на обследование, а через некоторое время снова уехал в мюнхенскую клинику, теперь уже на реабилитацию. У меня была очень тяжелая травма, поэтому нужно много времени, чтобы полностью ее залечить. Осмотрев ногу, доктор остался доволен, и сказал, что все проходит лучше, чем он ожидал, ведь я опережал сроки, которые он установил для выздоровления. Мы думали, что реабилитацию можно будет начинать через три месяца после операции, но мое состояние с каждым днем улучшалось, и я приступил к ней уже чуть больше чем через два.
 
Проведя в Германии две недели, на днях я вернулся в Киев и продолжаю восстанавливаться на базе, где лечусь, немного тренируюсь, плаваю в бассейне. Согласно индивидуальной программе, которую для меня разработал доктор, через две недели можно будет начинать бегать, а через месяц, если все будет нормально, приступать к тренировкам в общей группе.

Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Куртуа рассказал, когда вернется в строй и высказался о Лунине
Футбол | 23 апреля 2024, 20:17 0
Куртуа рассказал, когда вернется в строй и высказался о Лунине

Бельгиец рассказал, что никуда не торопится

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ФускOff
А я предлагаю прописать в контракте пункт, по которому пропущенный мяч с 85 по 95 минуту карался бы лишением з/п за один месяц!
И тогда было бы все просто замечательно!
Сурок бери на вооружение!
antihuman
Зв"язка на лівому фланзі Каддурі-Маграу дуже перспективно виглядає. Обидва можуть і відібрати, і пас віддати , і м"яч протягнути до штрафної суперників, і по воротах влупити з 20-30 метрів. Але обидва грають нестабільно, залежно від настрою. Тут потрібне заохочення. Тому пропоную Сукісу, щоби за перемогу над Рубіном дав хлопцям по Макларен-Мерседесу, а за перемогу над Барсою - по нафтовому родовищу.
ФускOff
clair-obscur — 06.11.2009 16:07
Но Бетао вообще правый защитник, левый фланг явно не его позиция, а Несмачный пусть лучше остается шаманом для Никовича )))
От Ярмоленко мяч отскакивает как от забора, не знаю может и вправду парень устал, хотя говорил в интервью что готов биться на всех фронтах!
clair-obscur
ФускOff — 06.11.2009 15:48
Ярмоленко не фтопку, а в крайньому разі в Мілан. Хлопцю тільки стукнуло двадцять років! До того ж він центрфорвард, а його поставили на фланг півзахисту й навантажили чималим обсягом чорнової роботи по відбору м'яча. Йому хоч трохи треба давати перепочити й випускати поперемінно в нападі. Щодо Маграу, то що заважає ставити його в півзахист вже зараз? Зліва в захисті можуть зіграти Бетау й Несмачний.
ФускOff
DooNbaSss_STrong — 06.11.2009 15:29
Еременко вообще-то играет справа сейчас, а Каддури займет место Маграо 100%
Согласен с dudya, Ярмоленко фтопку!!!
DooNbaSss_STrong
vlad0409
та да мечты ,мечты
slavyti4
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vlad0409
Жаль, так не хватало его в этой ЛЧ. если выйдем хотя в ЛЕ, Бадр нам очень пригодится
Нет мы поподём в ЛЧ!!!!!!
DooNbaSss_STrong
да поставят вместо Еременка в защиту его,а самого Еременка на фланг
dudya
наконец-то ярмоленко отправят ф топку!
Каддури на фланг защиты, Маграо чуть вперед и все будет гуд!
Sasha-Kiev
Жаль, так не хватало его в этой ЛЧ. если выйдем хотя в ЛЕ, Бадр нам очень пригодится