Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
460200
30

СОЛИС: «Кличко от меня не скрыться»

Супертяж занимает уже третье место в рейтинге WBC

СОЛИС: «Кличко от меня не скрыться»

В своем последнем рейтинге WBC поставил кубинского супертяжа Одланиера Солиса на третье место, за Рэем Остином и Олегом Маскаевым. Боксер, который провел только 15 боев на профессиональном ринге остался доволен своим подъемом, но заявил, что хочет большего.

«Я благодарен за то, что мои заслуги признают, - сказал он boxingscene.com. – Но я становился профессионалом не для того, чтобы быть третьим. Я уверен, что могу победить двух парней, которые меня сейчас опережают, за один вечер. Я буду чемпионом мира вне зависимости от того, с кем мне придется драться».

Солис готов даже к встрече с самим Виталием Кличко. «Мне не важно, что говорят люди. Все, кто думает, что Кличко лучший, должны подождать, пока я с ним не разберусь, - заявил Солис. – Я всем покажу, что он обычный человек, как и все остальные, и его можно нокаутировать, как и любого другого бойца. Я продолжу сражаться, стану обязательным претендентом, и ему от меня не скрыться».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
artemanna90
Пресконференция Солиса, это оралово!!!! Человек получил в бороду,и ещё хочет что-то доказать!!! Иди козе пуп царапай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SALISBURY
Маленький хороший боксер всегда проиграет большому хорошему боксеру-С.Питер(Тайсон-исключение).Да, разница в возрасте большая.Но к 6-7 раундам кол-во пропущенных ударов нивелирует это преимущество.На 8 Солис просто не выйдет.А тем, кто после этого боя опять скажет, что братья Кличко подбирают себе лёгких соперников, советую пойти в ближайший зал бокса и постоять в парах. Попустит. Если нет, тогда пусть поможет врач.(цитата из статьи)
ostspecialist
О чем Мы говорим? Нет СОПЕРНИКА для него- одни суслики. Тайсона нет. Идет только КОММЕРЦИЯ. Шейн Мозли не тот вес, Оскар- не тот вес. Джуда- не тот вес. Москаев тоже был героем когда на противоходе Х. Рахмана поймал. Это случай. Девида Туа уже не тот. Кличко уважаю и болею за них но думаю что чемпионом мира он и сам себя не чувствует- нет РАВНОГО И ДОСТОЙНОГО. Ребята- очень хочется увидеть бокс а не заказные бои.
eternity_solitude
Соліс має малий досвід для чемпіонського бою, а коли набере його, то Кличко почтаріє.
beshiktash
Я пад сталом - с этого Одланиера Солиса!)))
Много их, - таких было!???...
dr.george
"Все, кто думает, что Кличко лучший, должны подождать, пока я с ним не разберус" - заявил Солис
Вобще чесно говоря надоели эти негретянские шоумены.Предлогает,мол:"подождите лет 10,Кличко состарится и я его побеждю! только потерпите немного, всего 10 лет".
Servant1
кличко старший в парядке! Еще продержится не много с черными!!!
azaova707
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vit-1955
Ребята да не ругайтесь вы друг на друга, будьте терпимее, время всех рассудит и поставит всё на свои места.
yakvick
всё потому что правила международных боксерских организаций требуют защиты титула, вот и подлаживают "всяких"... лучше смотреть младший средний вес там где Пакьяо и Майвезер должны встретится - вот это зрелище!!!
Anator
Поки є Зірка завжди знайдеться той хто захоче нею підсвітитись. Впевненість це звісно добре, але такі закиди це безглуздя. Та й дещо в цьому житті варто заслужити, а слова вони лише слова і ними залишаться.
Alexandr-333
согласен
Alexandr-333
согласен
nafan-1
Виталий великий боксёр он уже оставил свой след в истории мирового бокса! И как человек -очень грамотный никогда никого не оскарбил...(как можно сравнивать его с Тайсоном) Вообщем удачи тебе Виталий во всём!!! Побольше-бы нам таких политиков и жизнь я думаю изменилась в лучшую сторону.
sway_69
Пусть Кличко згноит это трепла на ринге, что бы всякие там селюки меньше пиздели
lutsk01
Гость — 06.11.2009 15:47
пока Кличко не убьют кого то в ринге, пока и будут гавкать вот такие шавки+++++++++++
сплюнь, это просто шоу-пиар
lutsk01
ВладимирХарьков — 06.11.2009 15:32
надо радоваться что хоть такие есть, хотя с тобой согласен ,для такого большого государства как Украина три золотых мяча в футболе и четыре дейтсвующих чемпиона в боксе маловато будет ,но у нас строятся стадионы и футбольные академии а также набирают обороты две сильные и конкурирующие промоутерские компании, так что у нас все только начинается
flyagaric
Как они уже все заебали!! Через год чемп будет кто угодно..
А языком пи..еть это не джебы в еб..ло получать!
Владими Ха ьков
твои слова, да Богу в уши )
Но ведь, действительно, и в футболе пока нет такой звёздочки, как Шевченко. И с такой психологией (Милевский и Алиев) таких и не будет - потому что работать молодежь не хочет. Она хочет зарабатывать нереальное бабло с минимальными вложениями. Так, как Шевченко в свое время с мячом не расставался: и до, и после тренировок работал над собой, так уже мало, кто сможет, а еще и талант к этому нужно иметь...