ФК ПСЖ и киберспортивный клуб TALON возобновили сотрудничество
Титульным спонсором стала Qatar Airways
После семимесячного перерыва футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) объявил о возобновлении партнёрства с киберспортивной организацией TALON в дисциплине League of Legends. Новый контракт будет действовать до конца 2025 года, а титульным спонсором объединённой команды выступит авиакомпания Qatar Airways.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
Это решение стало неожиданным, ведь ещё 6 января 2025 года PSG и TALON официально сообщили о завершении сотрудничества, сославшись на изменение стратегических приоритетов и планов развития. Тогда обе стороны подчёркивали, что не исключают возможности возобновления партнёрства при соответствующих умовах – и, как оказалось, такая возможность действительно возникла.
В совместном заявлении клубы отметили:
«Мы рады снова работать с PSG Esports и приветствуем Qatar Airways в качестве главного спонсора нашей команды по League of Legends. PSG Esports – наш невероятный партнёр, и вместе мы создали всемирно узнаваемый бренд. С присоединением Qatar Airways мы создаём ещё больше возможностей для улучшения сервиса для болельщиков и расширения глобального охвата».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Андрей Николаевич – о тренере сборной Италии Дженнаро Гаттузо
Полесье не сумело взять очки в гостевом матче против Руха