5848
9

Фергюсон впечатлен матчем с ЦСКА

Хотя недоволен работой судьи

Тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон остался недоволен работой судьи в драматичном матче с ЦСКА. По мнению сэра Алекса, арбитр должен был назначить пенальти, когда Даррен Флетчер упал в штрафной москвичей, а вместо этого он показал полузащитнику карточку за симуляцию.

«Я не могу в это поверить. Я не могу поверить, что он принял такое решение. Это было одно из худших судейских решений в моей жизни», - заявил Ферги в кратком послематчевом интервью каналу Sky.

В целом же матч произвел впечатление даже на опытного тренера. «Мне понадобилось минут десять после окончания матча, чтобы все переварить. Их вратарь сделал несколько фантастических сейвов. Но и у нас интенсивность игры, особенно в последние 25 минут, было потрясающей», - сказал Фергюсон.

Афанасий БЛУМ
(1)

Комментарии 9
magnattt09
Бляха муха, че за словянская натура такая???!!!!! всю игру выигруют а на последних минутах пропускают, и в лучшем случае нечия!!! Что ЦСКА, что Динамо Киев, что Шахтер!!! достало уже, когда же они на своих ошибках научатся???!!!!
Morissimo
Акинфеева в МЮ! Это достойный вратарь для великого клуба. А вообще при нормальном судействе и удаче счёт должен был быть 6:3!!! ЦСКА выжал максимум, МЮ играл в полную силу только последние 25-30 мин.
fairplay
Их вратарь сделал несколько фантастических сейвов.
------------------
Хе-хе.. Игоруша уже мыслями у тя в команде.. Сээээээр...
JIecHuk (Одесса)
Ничего тяжелого нет,задачу усложнили со вторым местом,но шансы ксть реальные.Надо только волков дрюкнуть дома и удачно сыграть в Турции.А немцам еще с МЮ играть.Так что все впереди.Жаль что победу упустили в Англии
bars
очень жаль конечно, что победу упустили, теперь будет тяжелее занять второе место
in_ri
Молодцы, 3-3 на ОлдТрафорд это тоже успех. Мне одному показалось, что Ван дер Саар мог тащить все 3 мяча ?))
Alex0874
Сегодня осталось Динамо и Рубину вздрючить еще двух пижонов.
neokla
Вчера когда смотрел че-то вспомнился матч Шахтер Севилья. И кода комментатор по НТВ+ начал за 10 минут о победе говорить, да и когда 2й пропустили подумалось - все, сейчас и третий получат. Так и получилось к сожалению.
seregka1991
Кони отмочили. Но этот дурацкий синдром последних минут, свойственный командам из бывшего СССР...