Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 15 июля 2025, 16:27
4640
0

ФОТО. Легендарный хорватский форвард посетил тренировку Шахтера

Марио Манджукич следил за донецким клубом

| Обновлено 15 июля 2025, 16:27
4640
0
ФОТО. Легендарный хорватский форвард посетил тренировку Шахтера
ФК Шахтер. Дарио Срна и Марио Манджукич

Донецкий «Шахтер» продолжает готовиться ко второму матчу с финским клубом «Ильвес» Тампере в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы.

Тренировку донецкого клуба посетил титулованный хорват Марио Манджукич, который завершил профессиональную карьеру футболиста осенью 2021 года.

На протяжении спортивной карьеры Марио представлял цвета таких известных клубов: «Бавария», «Атлетико» Мадрид, «Ювентус», «Милан». В общем Манджукич сыграл 514 матчей на клубном уровне и выиграл 25 трофеев.

Именитый игрок вместе с главным тренером Ардой Тураном и спортивным директором Дарио Срной следил за процессом подготовки «горняков» к матчу.

Ответный матч состоится 17 июля в финском городе Тампере на арене «Tammelan Stadion». Начало второго поединка «Ильвесом» и «Шахтером» запланировано на 19:00.

ФОТО. Легендарный хорватский форвард посетил тренировку Шахтера

Оцените материал
(38)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.