Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
456
0

Немного Шума из Владикавказа

При новом тренере Алания отбирает очки у старого, Зенит побеждает в Ростове

Немного Шума из Владикавказа

Еще 2 очка потеряли московские армейцы. На этот раз на родине главного тренера, в Осетии. Что очень порадовало нового наставника Алании – израильтянина Ицхака Шума. В первом же матче ничья с обладателем Кубка УЕФА.

 

Аланы матч с ЦСКА начали и провели на невероятном эмоциональном подъеме (даже для Алании невероятном). В итоге москвичи отбивались большую часть матча, а владикавказцы могли забить не один раз. Особенно активными были Гогниев, Дараселия, Бурдули и братья Базаевы. Георгий Базаев попал в штангу после паса брата Джамбулада, могли забивать и остальные перечисленные.

И на 52 минуте они это все же сделали, причем все. Поучаствовали в голевой атаке все – начал Бурдули, продолжил Базаев, мог забивать Гогниев, но последний удар нанес Виталий Дараселия.

Тут ЦСКА оживился и все увидели его настоящую мощь. Карвальо сделал свой великолепный дальний пас, а Вагнер, который до того был очень пассивен, сравнял счет.

До конца матча армейцы больше не оживали, а сама игра стала нервной. Был удален Тудор за реакцию на нарушение против него правил, болельщики кидали на поле разный мусор, поносили судью. В общем, интересный получился матч.

 

Алания – ЦСКА – 1:1

Алания: Радич, Агаев, Окоронкво, Жутаутас, Бурдули, Кристофер (Канкава, 70), Груич (Бараса, 62), Г.Базаев, Д.Базаев, Дараселия, Гогниев (Тудор, 62).

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, А.Березуцкий, Карвальо, Олич (Алдонин, 70), Вагнер, Одиа, Красич (Игнашевич, 77), Дуду, В.Березуцкий, Рахимич.

Голы: Дараселия, 52 - Вагнер, 56.

Удаление: Тудор, 86 (второе предупреждение).

 

Зениту, похоже, пошел на пользу переход Быстрова. Команда вновь победила, теперь в Ростове. Единственный гол забил чешский защитник Павел Мареш, также удачно провел встречу бывший форвард Крыльев Робертас Пошкус. Единственная неприятность – травма Денисова, которую нанес питерцу Данцев. У зенита и так полно больных и травмированных (например, Кержаков никак не поправится).

 

Ростов – Зенит – 0:1

Ростов: Баги, Гутьеррес, Крушчич, Олеников, Ширшов, Бурченко (Хендрикс, 46), Бочков, Осинов, Данцев (Бурмистров, 78), Перес, Ашветия (Алхазов, 46).

Зенит: Чонтофальски, Флахбарт, Крижанац, Хаген, Мареш, Ширл (Шкртел, 81), Денисов (Горшков, 32), Радимов, Спивак, Аршавин, Пошкус (Власов, 74).

Гол: Мареш, 41.

 

В матче двух дебютантов ПЛ выяснялось кто лучше адаптировался. Собственно, и без матча известно, что лучше адаптировались томичи. Вот и в Пятигорске они победили Терек, который пока еще не осознал разницу между высшим и первым дивизионами. На возрастных игроках далеко не уедешь, будь они хоть Федьковыми и Терехиными.

 

Терек – Томь – 0:1

Терек: Нигматуллин, Гайсумов, Липко (Мазаев, 84), Джабраилов, Сирхаев (Тамер, 66), Нижегородов, В.Булатов, Шаронов, Федьков, Корытько, Аджинджал (Терехин, 70).

Томь: Близнюк, Яскович, Борзенков, Рехтин, Р.Булатов, Янотовский, Кульчий (Шишкин, 90), С.Скобляков (Калешин, 69), Скрыльников, Климов (Завалий, 69), Медведев.

Гол: Медведев, 70.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси
Футбол | 25 апреля 2024, 05:00 2
Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси

Маурисио Почеттино должен вывести «пенсионеров» в еврокубки, иначе покинет пост коуча

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.