Самый маленький бюджет. Стали известны зарплаты в составе новичка УПЛ
Полтава впервые в истории вышла в УПЛ
Клуб Полтава, который по итогам минувшего сезона неожиданно впервые вышел в УПЛ, будет иметь в новом чемпионате Украины небольшой бюджет и самые маленькие зарплаты.
Сообщается, что потолок для лидеров команды – зарплата до трех тысяч долларов в месяц. Это меньше, чем у новичков Эпицентра и Кудровки и значительно меньше, чем у Металлиста 1925.
Нынешним летом Полтава пока подписала только вратаря Никиту Минчева и защитника Никиту Никонова.
Команда в первом туре нового сезона сыграет против Руха.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
29 декабря 2025, 02:31
0
В свое время услуги Егора были предложены датскому Мидтьюлланду
Футбол
|
28 декабря 2025, 07:55
35
«Наполи» претендует на Цитаишвили
А вообще, хочу сказать, что ЗП футболистов не свидетельствуют о бедности клуба, в целом. Вон у игроков Полесья были одни из лучших ЗП, хотя Буткевич далеко не олигарх - его нет даже в топ-25 богатейших украинцев. А например, в Ворскле был лишь 7-й бюджет в УПЛ, не смотря на то, что по своему состоянию, из всех собственников клубов, Жеваго уступает лишь Ахметову