Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
600
0

Локо – настоящий лидер

Сычев внес лепту в победу над бывшим клубом, Москву поверг Есипов

Локо – настоящий лидер

В центральном матче 15 тура, начатом в невероятную рань (для телевидения все эти матчи в 2 часа дня по Москве), Локомотив обыграл московский Спартак, который в этом сезоне серьезно претендует на воскрешение. Тем не менее, чемпионы были сильнее и спартачи смогли только сократить разницу в счете в самом конце игры.

 

Крепкий состав, если не сказать больше, и с каждым туром крепчающая игра пока еще не позволяют Спартаку быть настоящим суперклубом (по нашим меркам). С некоторыми игроками тренер Старков даже не придумал еще что делать. Например, с кумиром болельщиков Егором Титовым, который в этом матче вышел на замену за 15 минут до конца игры. Чуть ранее появилась на поле другая историческая личность – Дмитрий Аленичев. А всю игру плели комбинации у красно-белых Калиниченко и Бояринцев при поддержке Ковальчука. Максима Калиниченко, кстати, заменил свежеприобретенный Владимир Быстров, бывший любимец питерских фанов.

Впрочем, плели спартаковцы недостаточно умело. А Локомотив действовал в привычной усыпляющей манере, а сразу после перерыва бывший спартаковец Сычев открыл счет (Дима не часто забивает в этом сезоне, но Спартаку смог). Другая молодая звезда Локо Данияр Билялетдинов забивает напротив прилично (особенно для хавбека), отличился он и сегодня. Во-первых, именно после его передачи (и ошибки Дедуры) забил Сычев. А в конце игры Данияр здорово пробил левой с угла штрафной. И только после этого Фернандо Кавенаги тоже забил (хорошим дальним ударом под перекладину). Только-только-только-только этого мало…

 

Спартак – Локомотив – 1:2

Спартак: Ковалевски, Видич, Ковач, Дедура (Титов, 76), Калиниченко (Быстров, 63), Бояринцев, Павлюченко, Кавенаги, Йиранек, Родригес (Аленичев, 69), Ковальчук.

Локомотив: Овчинников, Пашинин, Евсеев, Сенников, Асатиани, Гуренко, Лима (Омельянчук, 90), Маминов, Сычев (Пименов, 83), Хохлов, Билялетдинов.

Гол: Кавенаги, 82 - Сычев, 48; Билялетдинов, 79.

 

На данную минуту состоялось еще несколько матчей. Продолжает победную поступь Рубин, на этот раз казанцы победили Шинник. Не смогли выиграть в Перми торпедовцы, что не стоит считать неудачей для них (равно как и для пермяков). Ну а Москва несколько неожиданно уступила Сатурну. Игра, в принципе, была равной, если не сказать, что московиты владели преимуществом. Могли забить и Кириченко и Мариуш Йоп (попавший в штангу). Неустанно угрожал вратам Кински и Эктор Бракамонте. Но под конец игры тряхнул стариной Валерий Есипов, блестяще исполнив штрафной. Обводящий удар в дальний угол и Москва так и не сумела отыграться. Хотя моментов было немало. Да и заканчивали игру они почти с 4 нападающими (к Кириченко и Бракамонте были выпущены Будунов и Фредерикс). Но не помогло все это.

 

Рубин – Шинник – 2:0

Голы: Байрамов, 63; Аюпов, 84-пен.

 

Амкар – Торпедо – 0:0

Амкар: Левенец, Поворов, Белоруков, Пятибратов, Сираков (Олексич, 47), Шутов, Бахтин, Леонченко, Лаврик, Линкар (Зияти, 84), Макаров (Савочкин, 76).

Торпедо: Бородин, Спахич, Йокич, Степанов, Кормильцев (Черногаев, 82), Зырянов, Волков, Семшов, Парфенов (Опер, 73), Будылин, Луценко.

 

Москва – Сатурн – 0:1

Москва: Жевнов, Годунок, Йоп, Стойка (Горавски, 46), Чуйсе, Кузьмин, Ребежа, Мелешин (Фредерикс, 82), Иванов (Будунов, 82), Кириченко, Бракамонте.

Сатурн: Кински, Йолович, Онопко, Жан, Лешняк, Харитонов, Канчельскис, Рогачев, Есипов, Житников, Барейро (Игонин, 41).

Гол: Есипов, 71.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Клуб НХЛ переехал в Юту. Что случилось и какие перспективы новой команды
Хоккей | 24 апреля 2024, 15:25 13
Клуб НХЛ переехал в Юту. Что случилось и какие перспективы новой команды

Аризона Койотис на этот момент прекратила существование

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 17
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.