Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
CS2
| Обновлено 14 июля 2025, 18:59
204
0

Украина переиграла Латвию и вышла в плей-офф чемпионата Европы по CS2

Матч против сборной Латвии завершился со счетом 2:1

| Обновлено 14 июля 2025, 18:59
204
0
Украина переиграла Латвию и вышла в плей-офф чемпионата Европы по CS2
Telegram TNL. Коллаж с результатом матча сборной Украины

Сборная Украины переиграла сборную Латвии и стала лидером группы «А» на чемпионате Европы – European Esports Championship 2025 по CS2. Украинцы вышли в плей-офф данного турнира.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

На первой карте Dust 2 сборная Украины вела 9:3, но за атаку провалилась и отдала камбек латвийцам. 11:13 в пользу Латвии и 0:1 в серии.

Nuke (пик сборной Украины) завершился разгромной победой украинцев со счетом 13:3. На Mirage была довольна равная игра, однако за защиту Украина забрала 7 раундов и одержала важнейшую победу над латвийцами.

Сборную Украины представляет состав TNL, а Латвию – ростер hypewrld.

В этом матче прекрасно себя показали украинцы: Артем «cairne» Мушинський с рейтингом 1.36 и Давид «Dawy» Бибик с рейтингом 1.31.

12 июля сборная Украины будет играть в плей-офф чемпионата Европы. European Esports Championship 2025 проходит с 9 по 13 июля в Косово, а его призовой фонд составляет 25 тысяч евро.

European Esports Championship. Групповой этап. 10 июля

Украина – Латвия – 2:1 (11:13, 13:3, 13:8)

Статистика матча:

Статистика по индивидуальному уровню игроков:

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.