Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4824
26

Блохин повздорил с болельщиками

В Одессе к спортивному директору «Черноморца» Олегу Блохину взыскательное отношение

Блохин повздорил с болельщиками
Еще до официального объявления о его приходе в клуб местную торсиду обидела фраза Олега Владимировича, что «Черноморец» — не его уровень. Затем смутило его произношение слова Одесса через «э». Но все это готовы были забыть, только бы результаты улучшились. Что постепенно происходит. Однако после минимального поражения от обладателей Кубка УЕФА среди одесских болельщиков были и резко недовольные. Когда Блохин уходил в подтрибунное помещение, в его адрес прозвучало оскорбительное слово со стороны. Олег Владимирович не пропустил это мимо ушей и направился к обидчику. Закончив перепалку с ним, Блохин произнес: «Не позволю себя так называть» и скрылся под трибунами.

Сегодня|Спорт
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bandera69
FidanFCCO — 02.11.2009 23:06
Кому завидовать? Вам??? Да когда Черномор в первую спустится - моего Львова там небудет! Так кто кому завидовать должен? )))
comrade84
mastaf — 03.11.2009 01:00
ДА ты что, Мустафа? А куда делся "Донецк-Харьков-Алкоголь"?
mastaf
радует предыдущий коммент, от неизвестного поклонника Черноморца и ДК.
ждём-с 7го в Харькове
alukard_Odessa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vadya-metal (Greece)
jil v Odesse nemalo, no lublu govorit' kak skazal Blohin, da i pozlit' mestnuyu gopotu zadro4enuyu prikolno, pust' s penoy u rta 4to-to dokazblvayut
FidanFCCO
Bandera69 — 02.11.2009 21:23
и ты бандера уже достал своими тупорылыми высказываниями,ты сиди в своём сраном львове,со своей конченной командой львов в первой лиге и неманди,а Одесса была Одессой и останется ей,а мертвый твой львов,но не Черноморец,сиди в первой лиге и завидуй
FidanFCCO
poxula — 02.11.2009 13:16
если ты незнаешь,что происходит в футболе в Украине,так и непиши бред,а то что обозвал блоху полный дибил пьяный,
тоже млять раздули из мухи слона
vitos251984
kylt_lichnosti — 02.11.2009 13:11
ну если ты дебил то тебя как не называй один икс дебилоидом и останешься.
Gibbs
Шо значит Одесса добьётся больше чем Блоха?...Бред...как минимум Одесса Город Герой ), а дальше учите историю господа. Не пускайте жидкий калл из полости рта.
Geroi__Odessa
Bandera69
Никто невозмущяется. А единичные балбесы есть везде.
Bandera69
Гость — 02.11.2009 21:01
Да ты баран! Пускай вся твоя Адэссса добьется того, чего когдато добился Олег Владимирович! Что вы там у людей то хотите? Да к ним хоть Мауринь с Адвокатами приставляй - выше головы не прыгнут! Или вы там хотите чтоб теперешний мертвый Черноморец выигрывал у когото??? Уровень ниже вышки! И сколько б вы там не орали на все и всех - будет за счастье если тот же Баль с Блохиным вытянут его с зоны вылета. И вместо того чтоб поддержать команду целиком, вместо с тренерами они вякают там... возмущаются мля!
dimavol09
с блохина хорошего тренера никогда не получится. тренер это создатель коллектива и команды. нужно сочитань харизму и психологический подход. а в сборной он заявлял что все "дебилы" и ему не с кем работать.
Geroi__Odessa
Chester
Я и не поддаюсь
Одесса, это - НАШЕ!
А пояснять что - то чертям и несобираюсь))
Всё равно кроме необразованного мычания и оскорблений
от них в ответ неуслышишь ))
kylt_lichnosti
Barin25
Я про то как правильно произносится, а не пишется. Мне дурачкам вроде тебя обьяснить не впадло.
Chester ты что? Какие тороли? Тут все исключительно обмениваются своими обьективными мнениями.
Barin25
kylt_lichnosti
Быки!!!!
Chester
kylt_lichnosti — 02.11.20
-----------------------------------------
Ну может, как выразился Герой_Одессса, в быдлятнике, она и была всегда ОдЭссой
Меня тоже коробит когда говорят ОдЭсса. Какая нахер ОдЭсса ?
Одессой всегда была и будет !
2 Герой_Одесса:
Не поддавайся на провокации троллей ;)
Х юн Мо жов
Всем известно. насколько тяжелый характер Блохи. Однако, всякая пустая хрень, валящая жрать водку на стадион, и под ее воздействием, становящаяся вдруг истинно-переживающей за судьбу команды, готовая обвинить в неудачах всех мало-мальски причастных, должна получать в хайло, иначе эта мразь понимать не стане.
2 Maxfemix — 02.11.2009 13:03
======= А если болела в обратку ? Болел больше чем ментов на стадионе - это если бы попытались Блохина позащищать .
- Вероятность того, что эта ужратая дрянь окажется физически тренированной мала, и не думаю, что смогла бы оказать Блохину серьезной сопротивление.
Tetiy
Maxfemix — 02.11.2009 13:03
Гость — 02.11.2009 12:51 А если болела в обратку ? Болел больше чем ментов на стадионе - это если бы попытались Блохина позащищать .
________________________________________
можно подумать весь стадион бросился бы с голыми руками на ментов с дубинками защищать какого-то пьяного урода-болелу, который не умеет свои эмоции сдерживать. Да ввалил бы люлей этому болеле по самое немогу и парочке попытавшихся чтчо-то возразить и на этом все закончилось бы. Лично я никогда не уважал хамство и никогда в жизни не заступился бы за такого человека, вот пилюлей дать хамлу это совершенно другое дело. А то что Блохин не совсем корректный в своих высказываниях, так нахрен уволить его и все на нем звезда клином не сошлась, тоже мне суперзведу и тренерского гения нашли, он мне никогда не нравился как тренер, даже когда наша сборная выигрывала, уж очень он некоректный человек.
kylt_lichnosti
Geroi__Odessa, шалом, тебя зазомбировали. Одэса она всегда была Одэсой.
Geroi__Odessa
kylt_lichnosti — 02.11.2009 13:11 Одэсу назвал Одэсой - и что тут такого?
----------------------------------
Чтобы знать "что тут такого?" надо не в быдлятнике было родиться, а в Славном Городе!