Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3960
18

Днепр с Кривбассом сыграют весной

Матч 13-го тура чемпионата Украины «Днепр» - «Кривбасс» перенесен на 24 марта

Днепр с Кривбассом сыграют весной

Как сообщает официальный сайт днепропетрвского «Днепра», матч 13-го тура чемпионата Украины «Днепр» - «Кривбасс» перенесен на 24 марта.

Таким образом, днепропетровская команда ближайшую встречу проведет в Мариуполе 22 ноября, а дома сыграет 28 ноября против «Ворсклы».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
orl405
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Отин Гокни
была инфа, что переносят для 3х пар с участием динамо, шахтера и днепра. это вместо переноса всего тура, для лучшей подготовки сборной. почему нет такой инфы от шахты и дк - неясно
conquistador
Гость — 02.11.2009 15:30
..........................................................
Ти мабуть в дитинстві головою боляче вдарився? Досі не "попустило"?
alessandro13
Мешно = Смешно
alessandro13
Гость — 02.11.2009 15:02
ЖЫДЫ ВАНЮЧИЕ ДАГОВОРИЛИСЬ ПЕРЕНЕСТИ ,А ХЕРРРР ВАМ В СРАКУ
БУДЕТЕ ИГРАТЬ 6.11.09 В ПЯТНИЦУ и не еееббббееет!!!сцуки
ВСЕ РАВНО ДОГОВОРНЯК 2-1 или 1-0
__________________________________________________________
Да какая разница, когда играть!? Можно подумать, что у Кривбасса есть хоть какие-то шансы, в его сегодняшнем состоянии! Как будто Днепр не может у них выиграть без всяких сливов. Мешно читать и слушать. Особенно про жидов!
alessandro13
Гость — 02.11.2009 13:37
Сдаётся мне, что Коломойский "доиграется".
Исключат нах Днепр с ЧУ.
А оно вам надо, днепряне...
А тебе оно надо?
clair-obscur
ПЛ раніше відмовилася переносити матчі цього туру на весну.
За регламентом матч за згоди обох команд можна перенести не більше як на 20 (чи 30?) днів від його планової дати. Так що ніякого переносу на весну не буде. Немає підстав.
dm75
Гость — 02.11.2009 12:26
Это наверно из-за карантина. С 2 по 23 ноября. Небудет никаких массовых мероприятий.
А ну так тогда Динамо-Интер тоже надо переносить, да и Грецию в Донецке тоже.
dm75
Andrey_DK — 02.11.2009 12:19
Михайличенко поросил перенести матчИ... а не матч... ждем что скажут другие клубы.
А что Игорь с Гришей договориться не могут? Если им перенос нужен, так чихать им на ПЛ.
alessandro13
labarhatin — 02.11.2009 12:19
alessandro13 — 02.11.2009 12:12
Кто-нибудь сомневался, что Динамо у Карпат выиграет?
_______________________________________________________
1) Скажем так, я не был в этом уверен на 100%, поскольку Карпаты - команда играющая и по-спортивному злая.
2) Я написал: "Сомневаешься в том, что Днепр МОЖЕТ выиграть (а не ВЫИГРАЕТ) у вашего Кривбасса, при этом на своём поле?". AlexKrRoog же пишет с явным подтекстом! Вот в чём разница.
Andrey_DK
dm75 — 02.11.2009 12:18
Михайличенко поросил перенести матчИ... а не матч... ждем что скажут другие клубы
labarhatin
alessandro13 — 02.11.2009 12:12
А чего ты, собственно, иронизируешь? Сомневаешься в том, что Днепр может выиграть у вашего Кривбасса, при этом на своём поле?

Кто-нибудь сомневался, что Динамо у Карпат выиграет?
dm75
Cлушайте, ну что тут не понятно. Просто Коломойский еще раз указал Данилову на его место. Михайличенко попросил перенести матч - пожалуйста и ФФУ это решение поддержало.
alessandro13
AlexKrRoog — 02.11.2009 12:08
Отложенные 3 очка для Днепра. Кто- то сомневается?
___________________________________________________
А чего ты, собственно, иронизируешь? Сомневаешься в том, что Днепр может выиграть у вашего Кривбасса, при этом на своём поле?
Andrey_DK
У Днепра очень напряженный график...
Yarik911
Ну тогда надо переносить и Динамо,Шахтер - тем более эти клубы доблестно отстаивают честь Украины в Европе!
AlexKrRoog
Отложенные 3 очка для Днепра. Кто- то сомневается?
Andrey_DK
Так отказали ж в переносе матчей помоему.. или я что то пропустил ?