Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Первая лига
|
4488
1

Черноморец намерен подписать опытного украинского защитника

Одесский клуб заинтересован в услугах 30-летнего Максима Лопыренка

Черноморец намерен подписать опытного украинского защитника
ФК Буковина Черновцы. Максим Лопыренок

Одесский «Черноморец» продолжает готовиться к сезону 2025/26 в Первой лиге и проводит тренировочные сборы под руководством главного тренера Александра Кучера.

Наставник «моряков» планирует сформировать боеспособный состав, чтобы вернуться в элитный дивизион. По информации источника, уже в ближайшее время клуб может подписать опытного защитника Максима Лопыренка.

30-летний футболист ранее прибыл на просмотр и сумел оставить хорошее впечатление у тренерского штаба «Черноморца», поэтому стороны намерены официально договориться о сотрудничестве и подписать контракт.

В прошлом сезоне Лопыренок провел десять матчей во всех турнирах в составе «Буковины». После завершения кампании 2024/25 защитник и черновицкий клуб приняли решение не продлевать сделку, поэтому футболист получил статус свободного агента.

В своей профессиональной карьере Максим играл за черкасский ЛНЗ, «Минай», «Днепр» и «Днепр-1». Ориентировочная стоимость футболиста составляет 200 тысяч евро.

Оцените материал
(25)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

5 декабря в Вашингтоне Украина узнает потенциальных соперников на ЧМ-2026
Футбол | 05 декабря 2025, 06:23 9
5 декабря в Вашингтоне Украина узнает потенциальных соперников на ЧМ-2026

Церемония жеребьевки назначена на 19:00 по киевскому времени

Легенда Шахтера: «Если бы Луческу не возглавил Динамо...»
Футбол | 04 декабря 2025, 08:41 0
Легенда Шахтера: «Если бы Луческу не возглавил Динамо...»

Алексей Белик объяснил, почему Мирча Луческу решил возглавить киевское «Динамо»

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Белогубко
зря отдали ЯНАКОВА --ЧО нужен Авагимян