Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
511
0

Джеррард продлил контракт с Ливерпулем

Капитан мерсисайдцев присоединился к продолжившим карьеру в составе «красных» Каррагеру, Хаманну и Траоре

Джеррард продлил контракт с Ливерпулем

Сегодня капитан Ливерпуля подписал новый четырехлетний контракт с клубом, в составе которого он стал обладателем Кубка европейских чемпионов в минувшем евросезоне. Таким образом он стал четвертым из игроков Ливерпуля, которые решили связать свою судьбу на ближайшие годы с Энфилд Роуд.

Ирок национальной сборной Англии, на счету которого более 200 выступлений в Премьер-лиге в составе мерсисайдцев, поставил подпись под соглашением и пресек все попытки других клубов получить права на него. Контракт с Ливерпулем подписан до 2009 года.

 «Я не смог уйти из клуба, который мне так дорог. После обдумывания всего, я понял это. Я никогда не хотел уходить, но чувствовал себя загнанным в угол и поэтому мне пришлось оказывать давление и форсировать события. Я понимаю, что это выглядело как желание покинуть клуб, но на том этапе переговоров у меня просто не было выбора. Я признаю свою ошибку, но и руководство клуба также признало свою неправоту. Но сейчас все улажено.

Я многое понял за прошедшие несколько дней, наверное, больше, чем за всю предыдущую жизнь. Ливерпуль – это я сам, и победы здесь значат для меня несравнимо больше, чем победы с любым другим клубом», - сказал Джеррард.

Центральный защитник Ливерпуля Джеми Каррагер подписал двухлетний контракт с мерсисайдцами, Дитер Хаманн продлил свое соглашение на год. Еще четыре сезона согласно новому контракту проведет в составе «красных» игрок сборной Мали Джими Траоре.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.