s1mple: «Даже если не FaZe и не NAVI – я все равно найду команду»
Украинский снайпер не собирается завершать карьеру
Знаменитый украинский снайпер Александр «s1mple» Костылев поделился мыслями о своем будущем после выступления за FaZe в качестве стендина. Его комментарии прозвучали в влоге команды, посвященном последнему турниру.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
«С Далласа, где мы играли с Фелипе [skullz], и до буткемпа после – мне все очень понравилось. Мне действительно импонируют все ребята из FaZe. Мы классно провели время», – рассказал s1mple.
Также игрок подтвердил, что планирует вернуться на про-сцену до конца 2025 года – независимо от того, будет ли это FaZe или другая команда:
«Я почти уверен, что найду новую команду до конца года. Даже если FaZe не выкупит мой контракт, и NAVI не захочет меня возвращать – я все равно найду новый дом, потому что хочу играть», – подчеркнул украинец.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Президент УАФ – о развитии молодых украинских тренеров
Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET