1067
0

«Оболонь-Университет» - «Динамо-Центр» - 31:22

Хмельничане выиграли первый матч серии за 5-е место

Несмотря на печальную ситуацию и карантин, введенный в западноукраинских областях, в Хмельницком все же состоялся регбийный матч серии за 5-е место – тираспольчане уже приехали на игру и потому она не была отменена.

Тираспольская команда не только прибыла на игру, но и выигрывала после первого тайма. Сложные погодные условия приводили к браку в передачах и игре «на руках», отсюда случались быстрые контратаки и попытки.

«Игра получилась открытая, веселая, - сообщил тренер хмельницкой команды Николай Лещенко, - до перерыва шли «качели», мы уступали в счете, проигрывая, ушли на перерыв. Во втором тайме собрались и все же довели матч до победы. Сегодня было непросто играть, холодно, температура около нуля, хорошо, хоть дожди кончились. От брака и такое количество попыток».

«Оболонь-Университет» - «Динамо-Центр» - 31:22 (10:17)