Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 09 июля 2025, 02:16
2157
0

Берут украинца и гамбийца. Верес определился с новичками

Ровенский клуб проявляет активность на трансферном рынке

| Обновлено 09 июля 2025, 02:16
2157
0
Берут украинца и гамбийца. Верес определился с новичками
НК Верес

Как стало известно Sport.ua, уже пятым летним новичком «Вереса» станет полузащитник Сергей Стень из «Металлиста 1925». Он находился на просмотре и произвел хорошее впечатление на тренерский штаб ровенчан, в частности, в вчерашнем спарринге с «Колосом».

По имеющейся информации, близок к подписанию контракта и нападающий из Гамбии, а вот его земляк, по амплуа – защитник, уже покинул расположение «Вереса». Как, кстати, и два игрока из молодежного состава «Шахтера» (U-19).

В лазарете ровенского клуба находится только защитник Назар Балаба, который не избежал травмы в спарринге с тернопольской «Нивой». Еще один защитник – камерунец Самуэль Нонго после длительного восстановления вернулся в строй.

Ранее сообщалось о том, что новичок ровенского «Вереса» Денис Ндукве поделился эмоциями после победы над «Колосом».

Оцените материал
(29)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.