Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
5845
19

УЕФА не станет переносить матч Динамо-Интер

Встреча ЛЧ пройдет 4 ноября, как и запланировано

УЕФА не станет переносить матч Динамо-Интер
УЕФА подтвердила, что матч между киевским «Динамо» и «Интером» состоится 4 ноября, как и было запланировано, несмотря на угрозу свиного гриппа в Украине и объявленный карантин.

«Команды, участвующие в соревнованиях УЕФА, достаточно подготовлены на случай чрезвычайных ситуаций, а правительство страны не налагало никаких запретов на проведение матча, - сказал представитель организации в интервью Il Corriere dello Sport. – Каждый матч будет проведен в установленное время».

Порфирий ПЕТРОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько получит Тухель за расторжение контракта с Баварией
Футбол | 29 марта 2024, 03:16 1
Стало известно, сколько получит Тухель за расторжение контракта с Баварией

Сообщается, что мюнхенцы будут обязаны выплатить Томасу 10–12 миллионов евро

Коуч соперника Украины объяснил, почему команда проведет матч с Сан-Марино
Футбол | 29 марта 2024, 04:26 0
Коуч соперника Украины объяснил, почему команда проведет матч с Сан-Марино

Франческо Кальцона возглавляет не только «Наполи», но и сборную Словакии

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jay_t
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
spqr-te
Гость — 30.10.2009 22:50
приїдь до нас в Тернопіль і побачиш чи липова!!!
Х юн Мо жов
Матч переносить - была бы полная глупость. По крайней мере пока (еще ситуация с распространением вируса далека от той фазы, при которой необходимо идти на столь радикальные меры). Помнится мне, как перед сентябрьским матчем России с Уэльсом наши СМИ и "руководители" страны нагнетали панику, мол у них свирепствует свиной грипп, надо любой ценой запретить матч в Великобритании. Больше всех визжали Жириновский и глав. сан. врач России Онищенко. А теперь и в Москве его достаточно. Но пока не слышу визгов об отмене (переносе) матча со Словенией с 14 ноября. А про внутренние матчи - тем более.
Тем не менее, эта зараза беспокоит. И сильно...
simm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Geroi__Odessa
не факт, что до вторника ЮВТ не объявит карантин на все массовые мероприятия. И будет права, если объявит
----------------------------
Твоя ЮВТ пару дней тому собрала кучу народа на площади в Киеве, разумеется что большинство было с западных регионов,
и быстренько перемешала грипп по тем регионам, заодно и в Киев занесла.
5 лет власть просто безтолковая и антинародная((((
Geroi__Odessa
Кто боится, тот не ходит на стадион
Ruba0885
треба їсти часник, цибулю і лимони і менше ходити по людних містях (стадіон наприклад). як то кажуть- береженого Бог береже...
Mugen (Донецк)
Ну, значит, побережемся!
Я от тремястами граммами украинской национальной уже уберегси. ))
А вообще, надо всегда верить, что ты сделан из железа.
Хотя, при этом, иногда надо вспоминать, что и железо ржавеет.
Mugen (Донецк)
2 Гость — 31.10.2009 00:08
Ну, камрад, пойми - кроме нариков и алкашей, у многих просто денег на лечение нет.
А что касается сего гриппа - когда из примерно 37 000 заболевших госпитализируют меньше тысячи и умирает около сорока - то создается впечатление, что слухи о смертельной угрозе слегка преувеличены.
Кстати, врачи говорят, что если не экспериментировать с самолечением и обращаться в больницы при первых признаках - вероятность успешного лечения 80-85%. Так что спасение вполне таки есть.
Mugen (Донецк)
2 Гость — 30.10.2009 23:59
Камрад, я так понял - погибшие в больницы обратились слишком поздно. А обратились слишком поздно, мнится мне, по крайне банальной причине - не было денег на лечение. А без денег в нынешных больницах тебя на три буквы пошлют сразу, хоть ты при смерти будь.
Об этом, правда, никто не скажет.
Что до умерших - посчитал, по другим новостям, с цифрами: процент смертности - 0,08%. О чем еще говорить?
Болезнь - это плохо, всегда. Но не надо панику нагнетать - и уж совсем гнусное дело, когда панику поднимают подобным образом, с целью наживы.
Кстати, есть вполне реальный риск, что люди действительно начнут умирать пачками - от рака, туберкулеза и СПИДа. Но об этом, почему-то, никто не говорит.
Alex-fkdk
Mugen (Донецк) — 30.10.2009 23:32

Совсем с катушек съехал народ. Какой песдец - аж сорок человек умерло! Неслыханное бедствие!
Это я не к тому, что умерших не жалко - жалко. Но рассказываемые ныне страсти - фигня полная. От воспаления легких и доселе помирали, и впредь будут, увы. А понты с паникой вокруг нее поднимают заинтересованные граждане, чтоб конкретно на этом нажиться. Уже слышал - аптеки опустошают. Вопрос - не будь этой шумихи - ломанулся б народ всякую хрень скупать?
Что до эпидемий - поинтересуйтесь, если нервы крепкие, как обстоят на Украине дела с раком и туберкулезом. Какого число больных, какой процент смертности. Заверяю - после этого рассказы о жутких гриппах и аномальных пневмониях будут восприниматься примерно как передача "Городок".
-------------------
+1
xceeder
господа ешьте чеснок и никакой грипп не стращен!
Mugen (Донецк)
zevs25
Говорят, что в Ирпене тоже кто-то умер от гриппа. А может слухи?
WildCatMPT
Гость — 30.10.2009 22:50
ты идиот. раскажи о "липовости" эпидемии тем 40 людям, которые уже погибли. и их родственникам. причём скажи это в лицо.
redi200909
Гость — 30.10.2009 22:50
Ты дебил и это не липа
Avatar7772199
Не такий страшний грип як його малюють...
Avatar7772199
І не треба, бо зробили з цього грипа ніби людство вимре... Тим паче до Києва грип ще не дістався...
Лёвкин папа (Донецк)
"Команды, участвующие в соревнованиях УЕФА, достаточно подготовлены на случай чрезвычайных ситуаций"
----------
А люди, киевские болельщики? Или УЕФА пох..
"правительство страны не налагало никаких запретов на проведение матча"
----------------
не факт, что до вторника ЮВТ не объявит карантин на все массовые мероприятия. И будет права, если объявит