Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6226
21

Алиев играет за молодежный состав

Молодежь «Динамо» обыгрывает «Карпаты» благодаря голу Александра Алиева

Алиев играет за молодежный состав
Четвертое место в турнирной таблице накануне отчетной встречи никак не есть пределом амбиций молодой команды Владимира Мунтяна. Реабилитироваться за нестабильное выступление в нынешнем сезоне динамовцы решили в матче с лидером первенства – львовскими «Карпатами». Победу киевлянам принес точный удар Александра Алиева со штрафного в дебюте встречи.
 
Евгений Макаренко, полузащитник молодежной команды «Динамо»:
 
- «Карпаты» на данный момент идут на первом месте в турнирной таблице, команда очень хороша как в защите, так и в атаке. Львовяне пропустили всего шесть мячей, а забили 33 – это прекрасный показатель. Хорошо, что сегодня удалось забить нашим ребятам из первой команды, после чего стало играть немного легче. Впоследствии у нас была еще уйма моментов, но, наверное, ребята очень сильно хотели проявить себя, добиться победы и переволновались. Когда я выходил на замену, чувствовалась нервозность, и не всегда все получалось. Входить в игру мне было непросто, ведь я знал, что нужно как забивать еще, так и обороняться. Но все же, мы обыграли лидера, и тренер остался очень доволен. Правда, признался нам, что также перенервничал.
 
Андрей Сахневич, защитник молодежной команды «Динамо»:
 
- Сегодня мы играли против лидера турнирной таблицы. Насколько я знаю, у «Карпат» 11 побед подряд, при этом они очень мало пропустили. Мы же хотели доказать, что сами достойны быть на первом месте. Впереди еще несколько игр первого круга и весь второй, поэтому будем стараться в итоге финишировать именно на месте «Карпат». Сегодня присутствовало напряжение с первой до последней минуты. Если бы мы реализовали хоть пару моментов из тех, которые создали Кравченко или Коркишко в первом тайме, в концовке обстановка на поле была бы спокойнее. Но даже, несмотря на то, что не получилось забить, все равно мы сыграли хорошо, все выкладывались, боролись и старались. На поле была команда.
 
Молодежное первенство. 12 тур
 
«Динамо» – «Карпаты» – 1:0 (1:0).
 
«Динамо»: Загладько, Сахневич (Иванющенко, 90+2), Козлов, Логинов, Менжега (Сокуренко, 77), Пинчук, Кравченко, Алиев, Коркишко (Макаренко, 74), Эсеола (Прокипчук, 46), Билала.
 
«Карпаты»: Мартыщук, Гирский, Гурский, Тарасенко, Сагайдак, Куцяба, Гурули, Мартынюк, Габовда, Гордийчук, Бидловский (Тистык, 78).
 
Гол: Алиев (6).

Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер Жироны признался, сможет ли Цыганков сыграть в следующем матче
Футбол | 25 апреля 2024, 16:17 1
Тренер Жироны признался, сможет ли Цыганков сыграть в следующем матче

Украинский хавбек готовится принять участие в игре против «Лас-Пальмаса»

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 7
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
orl405
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tehnotrio
Гость — 30.10.2009 21:11
_______________________________________
Круто! Посмеялся от души! Так держать!
tehnotrio
Гость — 30.10.2009 21:11
_______________________________________
Круто! Посмеялся от души! Так держать!
zonders_comand
Гость — 30.10.2009 22:59
у тебя даже смелости нет писать под своим ником или ты настолько туп,что не умеешь зарегаться
zonders_comand
Гость — 30.10.2009 22:58
нюхай висячку кротячий выблёдок иди в очко кучерка поцелуй в засос и отдай ему почку.
Я не говорю что Динамо погубило судейство игра была в одни ворота только потому что шахта ИГРАЛА! а проблемы в укр.футболе не только в судьях-убить и посадить на кол нужно всех чинов которые принимают подобные решения
а кротяцкие провокаторы еще типа Гость — 30.10.2009 22:58 если попадут в Киев то будут выгребать как сссыкуны и прятаться по подворотням
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jack19892008
Гость — 30.10.2009 22:58
здохни проклятая тварь
zonders_comand
Гость — 30.10.2009 22:15
100пудов-ты америку не открыл...
к слову о справедливости-пердяник Пашаев получил дисквалиф 1игру,Вуки дали дисквалифа 3игры! вот она справедливость...убиваем,ломаем и отдыхаем 1 раз,а если иностранец то получите...пидеры у нас футболом хороводят-пусть лни все выдохнут уроды.
Интересно Кучер донора на почку уже нашел? хоть он и укр но я его ненавижу и призираю за его симулянство,а как игрок он всегда был поленом кротячим
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
TheUndertakerBest
Ну я считаю что лучший вариант левого защитника - это Каддури, ИМХО.
Ну а Алиеву нет места. А Жаль. Шева, Миля, Гусев, Ярмола - атака. Также есть Нинко. То есть на 4 места есть 6 игроков и Алиев 6-ой. А еще Кравец... На оборону - Вуко, Михалик или Юссуф. Сниамть кого-то из них можно только в Украине, в Европе такое не прокатит.....
Коненчо, Алиеву можно найти место, но не в такой схеме
wwowa
TheUndertakerBest — 30.10.2009 20:09
Може ми різний фудбол дивимося?
єдиний недостаток маграо -його стає тільки на 45 хв, а цього замало бо матч триває 90 +доданий час
TheUndertakerBest
Ну Маграо.....Честно, для меня, он еще хуже Шевы(в плане стандартов). Сколько я видел его и наблюдал за ним(все матчи) ни одного толкового угдового или штрафного не вспомню. Абсолютно все идут на "ближнюю" на соперника.... Интеру забил Михалик, там просто повезло...
Ну это сугубо мое личное мнение. Можете не соглашаться
wwowa
TheUndertakerBest — 30.10.2009 19:15
все правильно тільки наоборот в алієва паси ніякі то перекине штрафну то недокине
шева теж не ахти но 100 % краще алієва
маграо во хто класно подає кутові, а алієв маже 99%
Gena, Chicago
Не понимаю чего столько ажиотажа? Против Шахтера Алиев же играл, против Андоры за сборную тоже играл, теперь после травмы Назаренко по любому в основе против Греции выйдет. А Газзаев тоже себе не враг? начнет прибавлять и забивать - уверен будет стабильно в основе появляться.
TheUndertakerBest
А Алиев..... Игрок хороший, но места в основе нет, да и где?? Играть с одним опорным дело рисковое, а вот для стандартов мона...Так как Шева их делает...Не нравятся мне они. Алиев или бил, или вешал, но делал это хорошо и уверенно, а Шева либо явный удар, либо непонятный навес
Syperbuk
Гость — 30.10.2009 17:56
СУРКИС ОЧНИСЬ!!!УСАТЫЙ СПЕЦИАЛЬНО ПЛАВИТ АЛИЕВА И ДУРАЧИТ ТЕБЯ (ОН В СГОВОРЕ С ПАЛЫЧЕМ С ДНЯ ТРАВМЫ В СУПЕРКУБКЕ)ЕЩЁ И НАХАЛЯВКУ ВЫЦЕПИТЬ ХОЧЕТ ЛОКО!ПОНЯТНО,ЧТО У САШЫ НИКАКИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА,НО ИГРОКА ТАКОГО УРОВНЯ ДК Х.. КУПИТ!СЛЕПОЙ ТОЛЬКО НЕ ВИДЕТ- САША НЕПРИКАСАЕМЫЙ ИГРОК ОСНОВЫ(ох как бы он помог бы в ЛЧ И СБОРНОЙ!)
Р.S.Достоверная информация.
_________________________________
да да именно так всё и есть! Хотя Суркис сам недавно распинался, что Алиев игрок основного состава. Если Гиоане место находится в основе, а нормальным игрокам нет - то нах такой тренер нада?
TheUndertakerBest
Билала и Эссеола - 2 афроукраинца Интересно будет увидеть молодежку лет через пять, будет похожа на Германию - настоящих 7, остальные 12 то поляки, то турки, то арфиканцы, так и у нас будет....
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
myroslavmail
Не бачу Фурти! Та й взагалі... чому одна заміна? Вже всіх грип скосив?!...
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил