Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1654
11

Арсенал начинает «новый судейский отчет»

Киевский клуб назначает на матчи 5 экспертов

Арсенал начинает «новый судейский отчет»
После опубликования составов судейских бригад на матчи 12-го тура Чемпионата Украины по футболу в высшем дивизионе, корреспондент официального сайта ФК «Арсенал» (Киев) обратился за комментарием к вице-президенту «канониров» Виктору ГОЛОВКО:
 
— В силу ряда известных вам обстоятельств «Арсенал» вынужден с особым вниманием относиться к назначению арбитров на его матчи. Прямо скажу, руководство клуба доведено до точки кипения по этому поводу. Вот и теперь, узнав о назначении на матч в Мариуполе с «Ильичевцем» главного арбитра Ореста Шмигельского, мы решили начать своеобразный новый «судейский отсчет» с этой игры, внедрить определенное «ноу-хау» — с особым пристрастием проследить за профессиональными действиями арбитров в этом матче. В частности, съемка игры будет вестись еще с двух дополнительных точек, а в качестве экспертов на матч будут приглашены сразу 5 специалистов футбола — из числа не только профессиональных спортсменов, но и журналистов. После детального и профессионального разбора со специалистами, мы будем постоянно проводить пресс-конференции, посвященные судейству. Повторюсь, «Арсенал» вынужден прибегать к таким в какой-то мере крайним мерам, поскольку считает себя одним из наиболее пострадавших клубов в результате царящего в украинском футболе судейского беспредела и произвола. Чтобы руководствоваться больше не эмоциями, а трезвым анализом, профессиональными факторами, давайте начнем «новый судейский отсчет» с этого матча «Ильичевец» — «Арсенал»!

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
orl405
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
armanych
давно пиар-аса Рабиновича слышно не было, неделя уже целая прошла. Конечно, только Арсенал и засуживают, да-да-да.
Catenaccio
Ох, какие комментарии! А разбор Годуляна на днепропетровском канале и футбольном уик-энде кто тут недавно критиковал?
Вы СЕБЯ считаете объективными?
Ха-ха! Вы удивитесь, но ...
Vermillion
orl405 — 30.10.2009 18:38
-------------
гондолярское = годулянское
orl405
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nikolay0209
Правильно говорит руководство Арсенала – полный судейский беспредел и произвол… Да не только Арсенал, но и другие футбольные клубы страдают от судей. Сколько ошибок делают судьи в матчах, от их непрофессионализма и продажности страдают команды, болельщики.. Нельзя молчать, нужно действовать и как-то бороться с этим..
Did-Jyxum
да дожимать таких авантюристов-судей нужно!!!!! пусть им не по-себе будет продавать матчи!!!! канониры- крепкий орешек украинского футбола, так просто не сдается!!!
Boris-Byrda
вот что мне нравится в Арсенале, кроме самой команды, так это упорство и желание позитивно влиять на украинский футбол, молодцы!!!!
KillaVasia
интересное решение!!! будем надеяться,что публичное и пристальное внимание к работе судей повлияет на их честность!!!! Арсенал в правильном направлении движутся!!!!
ILI4A
ты посмотри два последних матча Ильичёвца