Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
976
1

Очередная хмельницко-тираспольская дуэль

Анонс матча «Оболонь-Университет» - «Динамо-Центр»

Очередная хмельницко-тираспольская дуэль
Завтра начинается не только финальная серия, но и серия за 5-е место между «Оболонью-Университетом» (Хмельницкий) и тираспольским «Динамо-Центр». Первый матч завтра пройдет в Хмельницком, второй 7 ноября в Тирасполе.
 
Встречаются два аутсайдера прошедшего чемпионата, команды, занявшие последние места в своих группах. Правда, хмельничане набрали 5 очков (в отличие от своих оппонентов, оставшихся без очков). «Оболонь-Университет» сумела победить в Тирасполе «Олимп-Электромаш», но затем неожиданно уступила противнику дома и в итоге лишилась бронзовой серии, в которой их видело большинство специалистов.

Подопечные Николая Лещенко являются фаворитами данной серии, хотя и не считают, по словам тренера, слишком принципиальным данный вопрос – 5-е или 6-е место. Но, конечно, всегда лучше избежать звания последней команды чемпионата. Со своей стороны Тираспольские «динамовцы» в очередной раз попытаются набрать первые очки сезона. В теплой компании с «Кредо-63» и «Соколом» им это не удалось, попробуют теперь с хмельничанами.

«Оболонь-Университет» - «Динамо-Центр»
31 октября. Хмельницкий. Стадион «Локомотив». 14:30.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nonu
Хрен Тирасполю,а не очки!Получат и поедут!