Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Регби
|
984
0

ЛЕЩЕНКО: «Температура около 0, будет тяжело»

Завтра хмельничане сразятся за 5-е место

ЛЕЩЕНКО: «Температура около 0, будет тяжело»
Завтра «Оболонь-Университет» сыграет первый матч с тираспольским «Динамо-Центр» серии за 5-е место в чемпионате. Николай Лещенко накануне игры ответил на вопросы Sport.ua.
 
- Николай, каким составом сыграете с тираспольцами?

- В принципе, будут играть те, кто здоров и не травмирован, остальных побережем. Все-таки, особенно принципиального значения эти игры не имеет, хотя настраиваться будем только на победу. Еще с игр по «семерке» у нас травмированы Александр Дузяк, Андрей Лещенко, Олег Квасница пока еще не играет в регби-15, так что, есть проблемы именно в «веере».

Завтра должна быть температура около 0, будет тяжело. Поле вязкое. Готовимся к непростой игре.

- «Динамо-Центр» слабее команды «Олимп-Электромаш»?

- Они примерно одного уровня команды, но каждая игра складывается по-разному. «Олимп-Электромаш» просто побыстрее, а «Динамо-Центр» – команда тяжелого силового плана. Они разноплановые.

- Какие планы на следующий год и чемпионат, есть потенциал у вашей команды?

- Потенциал есть всегда, составляются бюджеты, есть заверения властей, что нам будут помогать, но увидим мы это не раньше февраля, когда пройдут сессии городских властей, а до этого делать прогнозы невозможно

Мы всегда нацеливаемся играть на самом высоком уровне. Основная задача в следующем году – это Кубок европейских чемпионов по регби-7, будем готовиться к этому турниру, хотим третье выступление сделать более удачным. 10-е место у нас было, 7-е, попробуем подняться еще выше.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Магучих показала кадры тренировки в Днепре
Другие виды | 08 декабря 2025, 10:22 0
ВИДЕО. Магучих показала кадры тренировки в Днепре

Ярослава Магучих показала нестандартную тренировку в Днепре

Сафонов второй раз подряд сыграет в стартовом составе ПСЖ. Где Забарный?
Футбол | 09 декабря 2025, 12:31 5
Сафонов второй раз подряд сыграет в стартовом составе ПСЖ. Где Забарный?

Шевалье, Хакими, Дембеле находятся в лазарете парижской команды, Эрнандес дисквалифицирован

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.