УСИК: «Это единственный соперник в моей карьере, которого я не люблю»
У украинского боксера остались не слишком приятные воспоминания о Марко Хуке

19 июля на английском стадионе «Уэмбли» состоится бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе – на ринге встретятся украинец Александр Усик (23–0, 14 КО) и британец Даниель Дюбуа (22–2, 21 КО).
Накануне этого противостояния украинский боксер ответил на вопросы журналистов и признался, что в его карьере был единственный соперник, которого он не любит:
«Я люблю людей – это моя слабость. Я люблю своих соперников. Единственный оппонент за всю карьеру, которого я не люблю – Марко Хук. Это очень плохой человек, который говорил неприятные вещи о моей маме. Это плохо...» – признался Усик.
Украинский боксер встречался на ринге с Хуком в сентябре 2017 года на стадии 1/4 финала Всемирной боксерской суперсерии. Усик нокаутировал представителя Германии в десятом раунде.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Украинца хочет подписать Милан


Владислав Сиренко не назвал конкретную причину




