Руководство ПСЖ и Луис Энрике приняли решение по Забарному
Парижане уверены, что смогут подписать украинца
Трансфер украинского защитника «Борнмута» Ильи Забарного во французский «ПСЖ» все еще возможен, сообщает RMC Sport.
По информации источника, в США, где парижане выступают в клубном чемпионате мира, состоялась встреча между руководством клуба в лице президента Нассера Аль-Хелаифи, спортивного директора Луишо Кампушо и главного тренера команды Луиса Энрике.
На ней последний выразил удовлетворение своим коллективом и атмосферой в нем. Также было отмечено, что главным приоритетом на трансферном рынке для «ПСЖ» остается Забарный.
Переговоры по украинцу затягиваются из-за неготовности «Борнмута» продавать своего игрока дешевле 70 млн евро. Последнее предложение парижан приближалось к 60 млн евро. В то же время во французском клубе уверены, что смогут подписать Илью, хотя пока они не спешат с его трансфером.
Ранее известный журналист назвал сумму трансфера Забарного в «ПСЖ».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футболиста мобилизовали в ВСУ
Бафоде Диаките может стать конкурентом Ильи во французском клубе