Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4256
31

Нинкович идет на поправку

Игроки «Динамо» восстанавливаются после повреждений

Нинкович идет на поправку
В поединке с «Шахтером» наставник «Динамо» не смог рассчитывать на четырех игроков, которые могли бы усилить игру команды.
 
Закрепивший в последнее время место на левом фланге защиты Жерсон Маграо получил микротравму в субботнем поединке с «Днепром» и сейчас находится под наблюдением врачей. Бразилец тренируется по индивидуальной программе. Проблемы с бедром у Айилы Юссуфа, в настоящее время нигериец проходит обследование в одной из киевских клиник. Идут на поправку дела у Милоша Нинковича. После вынужденной замены в перерыве матча «Днепр» - «Динамо» Милоша ждало углубленное медобследование, а затем курс реабилитации. Сейчас полузащитник совершает пробежки вокруг поля, играет в теннис-бол. Еще не известно, будет ли Нинкович готов сыграть в субботу против «Карпат». После матча за национальную сборную Сенегала Папе Диакате снова беспокоит прооперированное в свое время колено. В начале недели защитник был на консультации в Бельгии, у доктора Мартинса, согласовав график необходимых для скорейшей реабилитации восстановительных процедур. К тренировкам в общей группе Диакате вернется не ранее чем через две недели.

Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти сообщил, кто будет кипером Реала в играх с Кадисом и Баварией
Футбол | 03 мая 2024, 15:09 3
Анчелотти сообщил, кто будет кипером Реала в играх с Кадисом и Баварией

В ответном матче против мюнхенцев в старте выйдет Андрей Лунин

Журналист: «Пушич не выдерживал давления и впадал в стресс»
Футбол | 03 мая 2024, 11:30 10
Журналист: «Пушич не выдерживал давления и впадал в стресс»

В прессу попала информация о временах работы нынешнего коуча «Шахтера» в «Твенте»

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
Sirrko — 30.10.2009 14:03
Если серьезно, то очень рад за Днепр, показывают мощную и зрелищную игру в этом сезоне. Я очень жалел, в конце прошлого сезона, что Днепр в Европу не попал, я уже писал, что думаю они играли бы в группе ЛЕ ...
ДА, ДНЕПР ИГРАЕТ НЕПЛОХО В ЭТОМ СЕЗОНЕ, А ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ФАНАТЫ ПРОДОЛЖАюТ ГНАТЬ НА БЕССОНОВА И ВЫДУМЫВАТЬ ВСЯКИЕ НЕБЫЛИЦЫ ПРО НЕГО!
Но просто понимаешь, после твоих постов в адресс Динамо, у меня отпадает всякое желание болеть за твою любимую команду.
Не знаю зачем я это пишу, все равно твои посты будут прежними , будет "обсирание" ДК и всего, что с ним связано.
ТЫ ПРАВ, Я НИЧЕГО НЕ БУДУ МЕНЯТЬ В МОЁМ ОТНОШЕНИИ К "ВЕЛИКОМУ" КЛУБУ ДИНАМО (КИЕВ), Т. К. УЖЕ МНОГО ДЕСЯТИЛЕТИЙ ТЕРПЕТЬ ЕГО НЕ МОГУ! НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ.
З.Ы. Думаю за певое и второе место Вам не побороться, а вот третее - уверен займете в этом чемпионате. Удачи!!!
СКОРЕЕ ВСЕГО, ТРЕТЬЕ МЕСТО В ЭТОМ ЧЕМПЕ БОЛЕЕ РЕАЛЬНО, НО ОТСТАВАНИЕ ОТ ШАХТЫ В 4 ОЧКА ВОВСЕ НЕ КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ. ПОЭТОМУ ПОБОРОТЬСЯ ЕЩЁ МОЖНО И НУЖНО.
Вася(К ым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sirrko
alessandro13 — 30.10.2009 13:52
==================================
alessandro13
Sirrko — 30.10.2009 13:38
Опа, Сашка и Васек опять Вместе !!!!
Как же я рад, что Дныпро "немного опустили" в двух матчах подряд )))
Саня, как там на свадьбе погулял?
__________________________________________________________
Что ж ты радуешься-то, сволочь ты такая (шутка)! Никто Днепр никуда не "опускал", особенно во втором матче. Ты бы на состав Днепра посмотрел! Они ещё неплохо отыграли.
Погулял хорошо! Можно даже сказать - отлично!
В воскресенье будем "опускать" Таврию и продолжать поход за ЛЧ!
Sirrko
Опа, Сашка и Васек опять Вместе !!!!
Как же я рад, что Дныпро "немного опустили" в двух матчах подряд )))
Саня, как там на свадьбе погулял?
alessandro13
Вася(Крым) — 30.10.2009 12:45
alessandro13 — 30.10.2009 12:07
Один из болел сказал, что Динамо надо избрать талисманом ХОМЯКА. Уж больно у невинного животного и тренера-хама вид одинаковый... Я не против. А ты?
___________________________________________________________
Конечно, не против. Тем более, что сходство просто поразительное, особенно надутые щёки!
Вася(К ым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Вася(Крым) — 30.10.2009 11:53
Заврта болеем за Карпаты. У Карпат Динамо в прошлом году на своем поле вывернулось не без помощи шандор-судейства. Может и в этом году Карпаты будут их плющить...
_________________________________________________________
Естественно, за Карпаты. Не могу сказать, что очень люблю эту команду, но уважаю за бойцовский характер и старание дать бой любому сопернику. Надеюсь, что Геренда трёх пеналей не даст! Хотя, тоже фрукт ещё тот!
Вася(К ым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вася(К ым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
ги=ни
alessandro13
Кстати, ГОдулчн не назначен ги на один матч 12-го тура. Это ли не косвенное признание справедливого гнева днепрян и его болельщиков!?
alessandro13
Вася(Крым) — 30.10.2009 11:04
Быстро вообще Нинкович восстанавливается после "падения с первого этажа"
_________________________________________________________
Да уж, слишком быстро. Ты доволен, что "кроты" их слегка опустили?
Вася(К ым)
alessandro13
Tetiy — 30.10.2009 09:42
абсолютно согласен, коментатор был явно на стороне Шахтера, понятное дело это не запрещено, но нельзя коментировать так матчи в прямом эфире, он должен коментировать с абсолютным нейтралитетом.
_________________________________________________________
А почему никто не говорит, как комментируют матчи ЧКРа на канале ТЕТ, когда играет киевское Динамо, а комментирует Семененко или Глывинский!? Там нейтралитетом и не пахнет, не говоря уже про абсолютный! Сначала на себя посмотрите, динамовсие жополизы!
ivs18
Кучера срочно к таинственному ДОКТОРУ МАРТИНСУ
Tetiy
Гость — 30.10.2009 09:21
Вуко получил 3 матча. Кто слышал про Пашаева,интересно сравнить.
_____________________________
хоть я болельщик ДК, но считаю удаление Вукоевича абсолютно заслуженным, Кучер поступил правильно, пусть ему и было не так больно, как он это показал. А что по Вашему, он должен был развернуться заехать Вукоевичу в морду и уйти вместе с ним с поля??? Кучер молодец!
Tetiy
Kherson2009 — 29.10.2009 20:07
Интересно посмотреть Футбольный викенд и его супер мнение по поводу удаления Вукоевича. Кучеру торжественно вручат орден, а Вукоевича отправят в лагерь!!! А вообще вчера очень бесил коментатор матча. Человек коментируя такие матчи должен быть нейтрален, а не высказываться в одни ворота!!!
_______________________________________
абсолютно согласен, коментатор был явно на стороне Шахтера, понятное дело это не запрещено, но нельзя коментировать так матчи в прямом эфире, он должен коментировать с абсолютным нейтралитетом.