Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
9487
46

«Годулян изнасиловал Днепр и его болельщиков»

Днепропетровские журналисты продолжают вешать всех собак на Виталия Годуляна + ВИДЕО

«Годулян изнасиловал Днепр и его болельщиков»
Очередной выпуск передачи «Днепр Футбол» вышел сразу после окончания матча «Днепр» - «Динамо». Предлагаем вам просмотреть версию днепропетровских журналистов на события, происходящие в матче. Как говорится, без комментария…

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 46
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
кіrgudu
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Denis3
надо в следующий раз сопливчики и слюнявчики выдавать на игру може не так нюни развешивать будут победители блин ))
alessandro13
— 29.10.2009 12:47
alessandro13 — 29.10.2009 12:31
-----------------------------------------------------
за кого хочу за того и болею у вас забыл спросить
___________________________________________________
Ну вот и ладненько.
Тему ДД-ДК предлагаю закрыть, а то уже скоро неделя пройдёт, а срач всё не утихает!
ILI4A
alessandro13 — 29.10.2009 12:31
-----------------------------------------------------
за кого хочу за того и болею у вас забыл спросить
alessandro13
ILI4A — 29.10.2009 12:17
..........................
отсудил предвзято согласен
карточка по делу пенальти не было и Ротаня надо было удалять
___________________________________________________________
Уже и к Ротаню прицепились. Болейте за своих "верных ленинцев"! И вообще, пора прекращать весь этот базар, который уже порядком поднадоел и ни к чему конструктивному привести не может. Хватит!
ILI4A
alessandro13 — 29.10.2009 11:53
Плевать хотели Калиниченко и К. на все ваши разглагольствования. Ещё раз повторяю, если и была там карточка, то жёлтая НИнковичу за акробатическую симуляцию. НО это всего лишь эпизод. Годулян отсудил матч паршиво и предвзято!
------------------------------------------------------
отсудил предвзято согласен
карточка по делу пенальти не было и Ротаня надо было удалять
alessandro13
Гость — 29.10.2009 11:07
Такие выводы днепропетровцев коментировать сложно. Пусть Калиниченко, Селезнев и компания возьмет стоп-кадр и просмотрит кадр за кадром. За такой фал даже дается не только красная но разбор на коммисии лиги. Так это делается за границей. А у нас судью идут линчевать. Шева, обычно спокойный взбесился, посколько был близко и видел что случилось. Что скажет Калиниченко и К., когда завтра ему не дай боже сломают ноги. В ситуации с пенальти снова ж таки судья назначил правильно. Был боковой снос безо спору при таких ситуациях назначается пенальти, или штрафной, если за штрафной линией, во вратарской пенальти. К стати в заграничьи удивлены наглостью игроков и ведущих Днепра, которым после такого фола еще и открывается рот.

ILI4A — 29.10.2009 11:14
типа Футбольный уик-энд но по Днепропетровски

eduisa — 29.10.2009 11:32
Кстати, и волоцюга Алиев тоже может подать.. Подробности читайте на блоге Франкова... (много буков)http://
frankov.livejournal.com/
_________________________________________________________
Плевать хотели Калиниченко и К. на все ваши разглагольствования. Ещё раз повторяю, если и была там карточка, то жёлтая НИнковичу за акробатическую симуляцию. НО это всего лишь эпизод. Годулян отсудил матч паршиво и предвзято!
eduisa
Кстати, и волоцюга Алиев тоже может подать.. Подробности читайте на блоге Франкова... (много буков)http://frankov.livejournal.com/
ILI4A
типа Футбольный уик-энд но по Днепропетровски
eduisa
alessandro13 — 29.10.2009 09:35
Мы, харьковчане, конечно ныли.. а как же без этого.. но в варианте с ДД чувствуется размах. Ярославский- слабак, не додумался с арбитром ругаться.. Не так ли?
eduisa
alessandro13 — 29.10.2009 09:35
Мы, харьковчане, конечно ныли.. а как же без этого.. но в варианте с ДД чувствуется размах. Ярославский слабак, не додумался с арбитром ругаться.. Не так ли?
alessandro13
1) Ведущий - придурок, это всем известно! Передача - никакая. Это тоже понятно.
2) У Годуляна в фамилии одной буквы всё равно не хватает - это факт.
3) Ощущение, что 80% отписывающихся здесь, не окончили даже 4-х классов начальной школы, настолько безграмотна их писанина!
5) Харьковчане, вспомните как вы все ныли после матчей с тем же Динамо! Так что, как говорится, чья бы корова мычала!
6) НЕ трогайте Днепр, пожалуйста! Отстаньте от него, наконец!
Vermillion
но название статьи конечно жжот. Да Годуляна в тюрьму надо за групповое изнасилование в особо массовых размерах. Лет на 50.
Rad4
Раньше я Днепр уважал, но после етой игры с Динамо, считаю их соплякапи, дворовой шпаной, которые проиграли по игре и обвиняют кого угодно только не себя.
Ребята ето просто отвратительно, вы же профисионалы, надо обьективно оценивать силы. Я такого от Днепра не ожидал. Работайте над собой ЛУЗЕРЫ.
vladi_goal
Днепру нужно убрать дятла стеценка, назначить нормального тренера и почистить состав. Или днепропетровские фаны забыли как Калина выходил и говорил:"Не напрягайте нас, мы же профи"? Букв в фамилии судьи ему не хватает, мозгов уж точно не хватает.Штрафами нужно рты затыкать, а с арбитрами в команде есть кому разбираться. А то типа приехал с Москвы в колхоз играть. Ведут себя как девочки, смотреть противно.
vadya-metal (Greece)
etot "vedus4iy" voobs4e diktsiey elementarnoy ne vladeet, a es4e beretsa 4to-to kommentirovat' Pereda4a rassmeshila konkretno
voldemarius82
автора,толика шинкаренко- наШИНКовать на капусту! в натуре, кто им пишет текст?! эту передачу уже закрыть должны давно, прибацаный "автор и ведущий" разве что матом не кроет в прямом єфире..циничные лузеры..Нинковича чуть инвалидом не сделали, а им видители, и желтой не пахло....
STEELE1973
AlekseyDK — 29.10.2009 01:49
Шоп такие спорные пенальти судьи ставили в ворота ДК в ЛЧ
AlekseyDK
Хахахахахахахаха! Я плакал под столом, уууух! Меня прям распирает от смеха, это не передача, это Детский Сад! Писееееец! Я в Шоке! Точно зазомбировали! Раньше в ПЛ мне нравились две команды, ДК и ДД, но щас извените меня , это кошмар, один спорный момент (на счёт пеналя), и всё , шуму на весь мир!
STEELE1973
Truskavka — 28.10.2009 18:53
Уроды - это Годулян, СУрКИ и их команда