Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 28 июня 2025, 13:23
1793
0

РОТАНЬ: «Держим в голове два варианта, но хочется, чтобы он вернулся»

Тренер «Полесья» рассказал о восстановлении Лукаса Тейлора и Александра Назаренко

| Обновлено 28 июня 2025, 13:23
1793
0
РОТАНЬ: «Держим в голове два варианта, но хочется, чтобы он вернулся»
ФК Полесье. Руслан Ротань

Главный тренер житомирского «Полесья» Руслан Ротань рассказал о восстановлении Александра Назаренко и Лукаса Тейлора, которые до сих пор находятся в лазарете «волков».

«У них сейчас идет процесс обновления. Александр набирает форму. Пока его слава Богу не беспокоит не боль, ничего. Дней через десять он начнет тренироваться в общей группе. Я надеюсь, что он поможет нам.

Но если будет ощущать боль, то нам нужно будет ее отправить на дополнительное обследование возможный и такой вариант. Мы в уме сейчас держим эти два варианта. Но хочется, чтобы он как можно скорее вернулся в коллектив и нам помогал», – сказал Ротань.

Ранее Руслан Ротань поделился эмоциями после ничейной игры со Слованом, ставшей первой для коуча во главе житомирского клуба.

Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.