ТОП-14 футболистов, которые немного похожи на женщин

Британцам Тимощук напоминает серийную убийцу из Сибири

ТОП-14 футболистов, которые немного похожи на женщин

Британский сайт Whoateallthepies.tv составил «ТОП-14 футболистов, которые немного похожи на женщин». Предлагаем вам ознакомиться с английским юмором, тем более, что в эти четырнадцать попал и наш Анатолий Тимощук.

Крис Иглз выглядит, как смесь ланкаширской мамы-одиночки и трансвестита из Бангкока

Фернандо Торрес выглядит, как теннисистка на пенсии

Самир Насри выглядит, как веселая французская лесбиянка, разменявшая пятый десяток

Андерсон выглядит, как член лос-анджелесской банды, о котором все думают, что он парень, но он оказывается крутой девчонкой (Snoop в «The Wire»)

Диего Форлан выглядит, как женщина-футбольный тренер из Калифорнии

Флоран Малуда выглядит, как олимпийская чемпионка по дзюдо, супертяжелый вес

Анатолий Тимощук выглядит, как серийная убийца, ожидающая смертного приговора в сибирской тюрьме

Кабул выглядит, как сестра Криса Рока

Тунджай Шанли выглядит, как некрасивая эстонская женщина

6984628

Джон Оби Микел выглядит, как певица Трейси Чепмэн

Гути выглядит, как грустная молодая девушка с плохо помытой головой

Серхио Рамос выглядит, как леди - потомок кровосмесительных браков европейских королевских семей

Джо Харт выглядит, как форвард второй линии женской регбийной команды Лидса

Уго Родальега выглядит, как драг-мул из Южной Америки, сейчас проводящая время в боливийской тюрьме

Фотографии и комментарии - www.whoateallthepies.tv

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    xaoc333
      xaoc333, 28.10.2009 23:40
    0
    Тунджай Шанли выглядит, как некрасивая эстонская женщина
    Это как по мне так самый бред из всех.
    yugin08
      yugin08, 28.10.2009 21:28
    0
    здаэться класний сайт, а таку куйню парять =(
    rizzo
      rizzo, 28.10.2009 20:51
    0
    ААААААААААААААААААА, зачет!!!
    мне понравилось. немного разгрузился после трудного дня
    Laros3000
      Laros3000, 28.10.2009 18:49
    0
    а че тут нету кристиночки роналду ????самый главный пидарок вселенной ,еще + уже и играть разучилсо!!!!)))
    marseille.dn
      marseille.dn, 28.10.2009 18:20
    0
    может это говорит о мужеподобии женщин, а не наоборот? мне например сложно сказать, что Тимощук похож на бабу...
    Tetiy
      Tetiy, 28.10.2009 17:59
    0
    бред
    Qarpysha
      Qarpysha, 28.10.2009 17:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дааа подпись под фото с Насри в точку)))
    qwer93
      qwer93, 28.10.2009 17:14
    0
    ну з Насрі вони влучили прямо в точку
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 28.10.2009 17:06
    0
    Lanfer — 28.10.2009 16:25КРИСТИНА купи таблетки от словесного поноса -----------------------------------
    Каментить статью-это мое право.
    AnDrEyBlack
      AnDrEyBlack, 28.10.2009 17:01
    0
    Не згоден що на посмішку не тяне, перша половина футболерів і коменти про них досить смішні.
    hybrid
      hybrid, 28.10.2009 16:50
    0
    більшість - абсолютний гон, а от торрес і насрі таки влучно, нічого не скажеш.
    hire
      hire, 28.10.2009 16:44
    0
    Торрес родился 20 марта 1984. Ему всего 25
    Viktorianz
      Viktorianz, 28.10.2009 16:40
    0
    Ни одна фотка и подпись не улыбнула... Этот пример точно доказывает, что курить - вредно для мозгов... Реально что попало... Похожи на баб - понятие слишком относительное... Где тогда Роналду, Силва, Месси, Чигр и еще тонна людей. При желании и из Хачериди можно сделать женщину, но зачем?
    kosak-bandera
      kosak-bandera, 28.10.2009 16:31
    0
    хм, а сколько Торресу лет? он же вроде совсем еще пацан, а такие морщины уже.
    Ha ha Pazan on kashetsa na 2 goda wsewo moloshe Shew4enko!!
    Lanfer
      Lanfer, 28.10.2009 16:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    КРИСТИНА купи таблетки от словесного поноса
    Отин Гокни
      Отин Гокни, 28.10.2009 16:21
    0
    хм, а сколько Торресу лет? он же вроде совсем еще пацан, а такие морщины уже.
    didni25
      didni25, 28.10.2009 16:16
    0
    тупой американский юмор!
    ExoticFun
      ExoticFun, 28.10.2009 15:57
    0
    я уточко >
    Devic
      Devic, 28.10.2009 15:56
    0
    про гути мне понравилось
    Vermillion
      Vermillion, 28.10.2009 15:34
    0
    ого какие волосатые руки у Джо Харта. Какая нахрен женщина. Тонкий английский юмор ))
    xaoc333
      xaoc333, 28.10.2009 23:40
    0
    Тунджай Шанли выглядит, как некрасивая эстонская женщина
    Это как по мне так самый бред из всех.
    yugin08
      yugin08, 28.10.2009 21:28
    0
    здаэться класний сайт, а таку куйню парять =(
    rizzo
      rizzo, 28.10.2009 20:51
    0
    ААААААААААААААААААА, зачет!!!
    мне понравилось. немного разгрузился после трудного дня
    Laros3000
      Laros3000, 28.10.2009 18:49
    0
    а че тут нету кристиночки роналду ????самый главный пидарок вселенной ,еще + уже и играть разучилсо!!!!)))
    marseille.dn
      marseille.dn, 28.10.2009 18:20
    0
    может это говорит о мужеподобии женщин, а не наоборот? мне например сложно сказать, что Тимощук похож на бабу...
    Tetiy
      Tetiy, 28.10.2009 17:59
    0
    бред
    Qarpysha
      Qarpysha, 28.10.2009 17:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дааа подпись под фото с Насри в точку)))
    qwer93
      qwer93, 28.10.2009 17:14
    0
    ну з Насрі вони влучили прямо в точку
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 28.10.2009 17:06
    0
    Lanfer — 28.10.2009 16:25КРИСТИНА купи таблетки от словесного поноса -----------------------------------
    Каментить статью-это мое право.
    AnDrEyBlack
      AnDrEyBlack, 28.10.2009 17:01
    0
    Не згоден що на посмішку не тяне, перша половина футболерів і коменти про них досить смішні.
    hybrid
      hybrid, 28.10.2009 16:50
    0
    більшість - абсолютний гон, а от торрес і насрі таки влучно, нічого не скажеш.
    hire
      hire, 28.10.2009 16:44
    0
    Торрес родился 20 марта 1984. Ему всего 25
    Viktorianz
      Viktorianz, 28.10.2009 16:40
    0
    Ни одна фотка и подпись не улыбнула... Этот пример точно доказывает, что курить - вредно для мозгов... Реально что попало... Похожи на баб - понятие слишком относительное... Где тогда Роналду, Силва, Месси, Чигр и еще тонна людей. При желании и из Хачериди можно сделать женщину, но зачем?
    kosak-bandera
      kosak-bandera, 28.10.2009 16:31
    0
    хм, а сколько Торресу лет? он же вроде совсем еще пацан, а такие морщины уже.
    Ha ha Pazan on kashetsa na 2 goda wsewo moloshe Shew4enko!!
    Lanfer
      Lanfer, 28.10.2009 16:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    КРИСТИНА купи таблетки от словесного поноса
    Отин Гокни
      Отин Гокни, 28.10.2009 16:21
    0
    хм, а сколько Торресу лет? он же вроде совсем еще пацан, а такие морщины уже.
    didni25
      didni25, 28.10.2009 16:16
    0
    тупой американский юмор!
    ExoticFun
      ExoticFun, 28.10.2009 15:57
    0
    я уточко >
    Devic
      Devic, 28.10.2009 15:56
    0
    про гути мне понравилось
    Vermillion
      Vermillion, 28.10.2009 15:34
    0
    ого какие волосатые руки у Джо Харта. Какая нахрен женщина. Тонкий английский юмор ))