Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 28 ноября 2018, 11:06
12130
28

Алькоркон – Реал – 4:0: Кубок короля не для королей

Вот теперь уже настоящий позор «Реала» +ВИДЕО

| Обновлено 28 ноября 2018, 11:06
12130
28
Алькоркон – Реал – 4:0: Кубок короля не для королей

Оказалось, что неудачи мадридцев на прошлой неделе были только присказкой, а настоящий позор пришел к ним в матче Кубка Испании против «Алькоркона», клуба дивизиона B Сегунды, то есть, третьей испанской лиги по счету. Клуба, который никогда еще не поднимался выше. Но вчера у этой команды случился звездный час и ее болельщики получили сладкие воспоминания о победе над «Реалом» со счетом 4:0. Теперь можно никуда и не выходить дальше. Хотя «Алькоркон» еще ждет ответный матч на «Сантьяго Бернабеу».

Как утверждает офсайт «Реала», кубковые матчи всегда непредсказуемы, и в этом убедились мадридцы. Также сказано, что блистал вратарь «Алькоркона» Хуанма, а игроки «Реала» упустили множество шансов. Но, в целом, достаточно только привести состав мадридского клуба, чтобы свести все это к слову позор. Составе не вполне основной (может, с Касильясом пропустили бы меньше), но такие люди не должны проигрывать так.

Дудек, Арбелоа, Альбиоль, Метцельдер, Дренте, Диарра, Ван дер Ваарт, Гути (Гаго, 46), Гранеро (Марсело, 62), Бензема, Рауль, Ван Нистелрой.

Виктор Курко
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Cerebellum
Реал це зборище мажорів а не гравців ....
Lanfer
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
akella2008
Блин Паллегрини какого извените Хера ты поставил Ежи Дудека это дырка!
-------------------------------
Ne govori erundu. Ty ljubogo vratarja postav' v vorota, tak on bez zaschitu napropuskaet po samoe nebalujsja. Kasil'jas naprimer tozhe napropuskal. U Reala zaschity net. Ona im ne nuzhna. Oni nastol'ko kruty chto igrajut po sheme 0-0-10. Do nedavna (do Milana) kanalo, nu a teper' ih uzhe i Al'korkon nerazzhevyvaja s'el.
KorvinVG
Гость — 28.10.2009 14:14
И ч то тебе лично радостно?))
Они проигрывают,получаю тысячи в день!!)
А ты чмо вонючее,ничего из себя не представляющее)Так ччего ты радуешься??
Litrpiva
ааа ржунимагу, РЕАЛьные дебилы )
Modern_1
Подрыв...
alessandro13
Morissimo — 28.10.2009 13:39
slavyti4 — 28.10.2009 13:02
Гость — 28.10.2009 13:00
во Львове пенали были по делу - это раз
шума небыло т к все понимали - пенали справедливые - это два
судья во Львове игру не ломал как в Днепре - это три!!!
_____________________________________________________
Если бы Львов был на первом месте, то и там бы сделали шум. То что зависть фанов Шахтёра, Металла и Днепра проявляется в матчах Динамо, тут нету ничего удивительного. Динамо уже в который раз может выиграть чемпионат и это беспокоит фанов других клубов. Вот они и ищут повод обосрать клуб, а к чему же ещё придратся как не к судье, к Суркису? Это нормальная реакция.
-----------------------------------------------------------
Ты не прав! Если судейство нормальное, никто ни к кому придираться не будет. В т. ч. и Днепр. Вспомни 2 марта 2008 г. Днепр-ДК 0:4 (Динамо созлало 3 момента и забило при этом 4 гола). Была полнейшая тишина, потому что всё по делу. Матч первого круга прошлого чемпионата на Метеоре ДД-ДК 1:3 и опять никакого шума и срача, потому что придраться не к чему. Матч вторгго круга в Киеве ДК-ДД 2:1 и опять всё тихо. Так что дело вовсе не в обидах и амбициях. Просто уже затрахала необъективность и предвзятость как судей, так и киевских болельщиков!
Morissimo
slavyti4 — 28.10.2009 13:02

Гость — 28.10.2009 13:00
во Львове пенали были по делу - это раз
шума небыло т к все понимали - пенали справедливые - это два
судья во Львове игру не ломал как в Днепре - это три!!!
_____________________________________________________
Если бы Львов был на первом месте, то и там бы сделали шум. То что зависть фанов Шахтёра, Металла и Днепра проявляется в матчах Динамо, тут нету ничего удивительного. Динамо уже в который раз может выиграть чемпионат и это беспокоит фанов других клубов. Вот они и ищут повод обосрать клуб, а к чему же ещё придратся как не к судье, к Суркису? Это нормальная реакция.
akella2008
E, e, oleni, tut voobscheto "Алькоркон – Реал – 4:0" tema.
lvivkarpaty09
во Львове пенали были по делу - это раз
шума небыло т к все понимали - пенали справедливые - это два
судья во Львове игру не ломал как в Днепре - это три!!!
Суддя гри не ломав він лише прибив Карпати трьома пенальками. Дивно самі не замічаєте коли суддя робить ігру для вас. Так Годулян це гандон, але в Дніпрі був заслужено вигнаний Пашаєв, а до пенальті Дніпро крім одного моменту нічого не показало.
akella2008
*Ladno mol, pust' budet 3:0.
akella2008
Mikmir — 28.10.2009 13:05
Лучше скажите, кто действительно знает, - "Алькоркон" не приезжает на ответный матч и ему засчитают техническое поражение 3:0, то в данном случае именно "Алькоркон" проходит в следующий круг?
-------------------------------------
Vot mne vo vrenja igry tozhe interesno stalo.
A che, voz'mut da zab'jut bolt na Real
Skazhut chto im vpadlo vyhodit' protiv slabakov.
Madno mol, pust' budet 3:0. To-to budet hohma.
Tetiy — 28.10.2009 13:12
да Алькоркон теперь на Сантьяго Бернабеу костьми лягут, лишь бы не прпустить больше 3-х мячей
---------------------
A zachem?
Esli ne durnye to budut igrat' takzhe. I esche zasunut 4. Pust' real utretsja.
Nu ili na krajnjak zasunut 1 i Realu nado zabivat' 6.
A tut uzhe dazhe Barsa mozhet ne spravit'sja
alessandro13
Гость — 28.10.2009 13:19
... Кононов прямо заявил на пресухе, что третий пеналь при счете 2-1 полностью сломал игру Карпатам. Так что лучше уже молчал бы.)) Сегодня ДК обязано побеждать.
____________________________________________________________
Если Кононов такое заявил, значит он очень невнимательно следил за игрой. Третий пеналь был при счёте 3-1, так что он практически ничего не сломал!
Za_Ykrainy
slavyti4 — 28.10.2009 13:02
во Львове пенали были по делу - это раз
шума небыло т к все понимали - пенали справедливые - это два
судья во Львове игру не ломал как в Днепре - это три!!!
Ти маєш на увазі в Донецьку!
alessandro13
Вот что может произойти, если в дело не вмешиваются Годуляны!
Tetiy
да Алькоркон теперь на Сантьяго Бернабеу костьми лягут, лишь бы не прпустить больше 3-х мячей
in_ri
Зато какой повод школоте пообсирать ненавистый капиталистический вонючий Реал!
slavyti4
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Morissimo
Гость — 28.10.2009 12:54
А может позор ждет ваше надутое и натянутое за ж...
Как вам 4:0))
Нормально или не заслужил...я думаю 4 банки будет точно...
________________________________________________
Ты неадекват вонючий! Смотри на вещи реально! Сегодняшнее Динамо не только не проиграет Шахте, но и забьёт не меньше 2-х мячей, а ты, быдло, умей анализировать, а не тупо обсирать команду и давать прогноз как имбицыл!
Mikmir
Может хватит уже и на этой ветке о матче "Шахтёр"-"Динамо"? И так веток по поводу этого матча хватает. Лучше скажите, кто действительно знает, - "Алькоркон" не приезжает на ответный матч и ему засчитают техническое поражение 3:0, то в данном случае именно "Алькоркон" проходит в следующий круг?