Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1326
1

По секрету всему свету: «Чори» спасет Рим?

Обзор наиболее приметных новостей футбола

По секрету всему свету: «Чори» спасет Рим?

Рулевой римского «Лацио» Давид Баллардини был вынужден перенести вторничную тренировку команды из-за акции протеста болельщиков, недовольных последними выступлениями клуба. Однако сам специалист признался, что не собирается оставлять команду в столь трудный час. Да и Игле Таре, спортивный директор «лациале», заметил, что Баллардини совершенно точно не лишится своего места работы до окончания нынешнего сезона.

Одним из способов выхода из сложившейся ситуации 45-летний итальянец видит зимнее усиление команды, в которую совершенно точно уже не вернутся Горан Пандев и Кристиан Ледесма.

Что касается подкрепления атакующей линии, то для решения этого вопроса Баллардини рассчитывал заманить в итальянскую столицу лидера нынешней «Бенфики» Пабло Аймара, однако этот вариант не прошел.

Следующий шаг наставник римлян сделает в направлении России, а точнее Казани. Баллардини прекрасно осведомлен о желании лидера «Рубина» Алехандро Домингеса сменить обстановку ближайшей зимой, знает он и то, что клуб, согласно условиям договора, не будет препятствовать уходу аргентинца. Известно представителю «Лацио», что в числе возможных покупателей «Чори» значится каталонский «Эспаньол». Более солидные игроки на трансферном рынке либо еще не вышли на поле боя, либо вовсе не планируют приглашать Домингеса.

Как бы то ни было, а Домингес – одна из трансферных целей «Лацио». Однако совсем недавно контракт с клубом разорвал тот самый Пандев - уже экс-лидер небесно-голубых, которого Лотито и Ко не пожелали отпускать из команды менее чем за 19 миллионов евро. Алехандро, привыкший к более трепетному отношению к себе и получающий 31 декабря статус свободного агента, наверняка десять раз подумает прежде чем решиться на переговоры с итальянским клубом.

А форвард «Ливерпуля» Андрей Воронин, нашедший себя на немецких футбольных полях, пока не блещет на полях английских. К тому же и наставник красных его особо-то не балует игровым временем, оставляя украинцу возможность участвовать в тактических заменах в концовках встреч.

Это и стало главной причиной, по которой 30-летний Воронин был вынужден отправиться к Рафе Бенитесу для обстоятельного разговора. Представитель нападающего Андрей Головаш поделился своими сведениями относительно состоявшейся беседы: «Бенитес не стал высказываться относительно формы Андрея, однако своего мнения не поменял. Он сказал, что все в порядке и остается ждать своего шанса. К тому же, Воронин и сам не хочет покидать Ливерпуль, он хочет играть и доказывать, что нужен команде».

Экс-клуб футболиста «Герта» все еще проявляет заинтересованность в игроке, однако последний возвращаться в Берлин не хочет, что подтвердил и Головаш: «Такой вариант даже не рассматривается».

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Вы знаете, чей это клуб?» Раскрыта реакция Павелка на поражение Кривбасса
Футбол | 29 марта 2024, 12:46 5
«Вы знаете, чей это клуб?» Раскрыта реакция Павелка на поражение Кривбасса

Фемис Сагиров поделился интересной историей многолетней давности

Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 23:46 1
Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами

Елена Рыбакина в трех сетах переиграла Викторию Азаренко в полуфинале соревнований

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bess23
а какрй был в 2000-м году клуб...загледение....