Объявлен бой, который будет конкурировать с поединком Кроуфорд – Альварес
Главным событием UFC Noche станет противостояние Диего Лопеса и Жана Силвы
13 сентября на арене «Frost Bank Center» в американском Сан-Антонио состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Noche.
Главным событием станет нетитульный 5-раундовый поединок в полулегком весе (до 65,8 кг) – в октагоне встретятся бразилец Диего Лопес (26–7) и его соотечественник Жан Силва (16–2).
Стоит отметить, что в этот же вечер состоится масштабное шоу, которое возглавит супербой за звание абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе (до 76,2 кг) между Теренсом Кроуфордом и Саулем Альваресом.
Интересно, что оба этих шоу организует президент UFC Дэйна Уайт. Изначально он планировал провести номерной турнир UFC, но из-за конкуренции с боксом решил изменить свое решение – UFC Noche не будет транслироваться на PPV.
Диего Лопес в апреле пытался отобрать титул чемпиона у австралийца Алекса Волкановски, но уступил единогласным решением. Жан Силва дебютировал в UFC в январе прошлого года и с тех пор успел провести пять боев, в которых не потерпел ни одного поражения.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Анхель Торрес провел в нынешнем сезоне всего два матча в составе киевского клуба
В услугах 23-летнего футболиста заинтересован «Наполи», который планирует усилить состав