Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
4993
14

Воронин встретился с Бенитесом

Украинский нападающий пытается решить проблему с непопаданием в состав «Ливерпуля»

Воронин встретился с Бенитесом
Нападающий «Ливерпуля» Андрей Воронин обсудил свое будущее в команде с главным тренером Рафаелем Бенитесом. Напомним, что украинец вернулся в стан «красных» после блестяще проведенного сезона в составе немецкой «Герты». Но на данный момент испанский специалист не видит 30-летнего футболиста в стартовом составе, предпочитая тому Давида Нгога и Фернандо Торреса.
 
«Андрей обсудил с Рафаелем Бенитесом сложившуюся ситуацию, - рассказал агент футболиста Андрей Головаш. – Главный тренер не сомневается в его хорошей физической форме, но положение Воронина не меняется. Бенитес сказал нам: «Все прекрасно, просто дождись своего шанса». Сейчас Андрей не собирается покидать «Ливерпуль». Он хочет играть. Его цель – доказать, что он может быть полезным для команды. Андрей не заинтересован в переходе в «Герту». Мы даже не рассматриваем этот вариант».

www.skysports.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Испанский гранд продаст вундеркинда, чтобы позволить себе трансфер Довбика
Футбол | 18 мая 2024, 00:48 0
Испанский гранд продаст вундеркинда, чтобы позволить себе трансфер Довбика

«Атлетико» – один из главных претендентов на трансфер украинца

Не только Мбаппе. Еще семь звезд, которые нынешним летом сменят прописку
Футбол | 17 мая 2024, 11:48 2
Не только Мбаппе. Еще семь звезд, которые нынешним летом сменят прописку

Ветераны «Челси» и «Атлетика», легенда «Боруссии», звезда «Милана» и еще один из «ПСЖ»

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vetsmyal
Скоро на пенсию...
mertinger
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alezz
denreina — 27.10.2009 16:58
1.AVSLUTSK — 27.10.2009 14:23
2.LeonidZhitomir — 27.10.2009 15:31
---------------------------------------------
А вместо травмированого Назара кого против греков видите?
Я особисто бачу Рикуна на перший тайм і Алієва на другий.
Dnipro_rulez
Ротань и так в основе. Наверное Калину вместо Назара позовут, а Алиева стремно, без игровой практики, с выипонами
In_Sheva_we_trust
Вижу Калину, Ротаня, может Аля подтянется, да и не важно: выйдут с двумя опорниками Тимоха, Михалик. Справа - Гусь, Слева - Ротань. А Вороне нужен такой тренер как Маркевич, который будет в него верить. Ливер и правда не его уровень, хотя кто сказал, что Куйт, Бабель, Нгог - уровень Ливера??? Правильно - Беня! Надо валить в клуб поскромнее, а не выпендриваться, а так уже 2 сезона карьеры загубил.
denreina
1.AVSLUTSK — 27.10.2009 14:23
2.LeonidZhitomir — 27.10.2009 15:31
---------------------------------------------
А вместо травмированого Назара кого против греков видите?
garik83
В ДИНАМО ВОРОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!
LeonidZhitomir
AVSLUTSK — 27.10.2009 14:23
и я не вижу его в стартовом составе ни сборной,ни клуба,по-крайней мере как нападающего.
А я вижу его как минимум на 30 минут второго тайма,когда Тема уже еле ноги волочит по полю.
AVSLUTSK
и я не вижу его в стартовом составе ни сборной,ни клуба,по-крайней мере как нападающего.
Z.l.o.d.e.y
А мне кажется - Андрюшка Воронин чуть-чуть закушался!!!))))))
Вот был период в его карьере, когда он тихо, мирно, без скандалов играл за слабенький "Кёльн" в первой лиге и по-тихоньку рос как игрок.... Чуть-чуть подрос и перешёл в "Байер".... продолжал рости как игрок и там и.... перешёл в "Ливерпуль"!!!!!!!! Вот тут-то его звезданутая болячка и ухватила: сразу - скандалы, соры, интриги, психи, вы..боны и отсутсвие игры.......... Снова в скромную "Герту" - пропали вы..боны, появилась игра......... Вернулся в Ливер - и снова по-накатаной..............................
Уху нужно не так часто кушать..... закушался уже!!!(((((
Больше тренироваться нужно, а не красоваться какой ты классный!!!
Ed_Kramatorsk
Да уж, а можно и не дождаться этого самого шанса. Грустно. И в сборной Ворона уже не просматривается...
yur777
LeonidZhitomir — 27.10.2009 13:50
"поломка" на 1 Гoд.))
LeonidZhitomir
Значит,только "поломка" конкурента позволит получить свой шанс.
PcheLL
Та все , хана Вороне. Надо идти в аренду куда-то.