|
2032
4

ЧИГРИНСКИЙ: «Мы извлекли уроки из поединка с Рубином»

Украинский защитник «Барселоны» Дмитрий Чигринский после месячного перерыва снова в игре

«Барса» на своем поле сполна реабилитировалась за поражение в Лиге чемпионов «Рубину», разгромив «Сарагосу» — 6:1 (Кейта, 25, 41, 86, Ибрагимович, 29, 56, Месси, 80 — Лопес, 77). Чигринский отыграл весь матч, но много работы у него не было.

«Мы извлекли уроки из поединка с «Рубином». Никакого кризиса в «Барселоне» нет. Я доволен тем, что провел на поле 90 минут. Могу сказать, что к концовке встречи было уже непросто держать темп. Чувствовалось, что мое состояние сейчас не оптимальное, но победа придаст уверенности», — сказал после матча Чигринский.

После восьми туров «Барса» первая — 22 очка, за ней «Реал» — 19.