Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
4038
7

Вторая половина сборной

Для футболистов сборной Украины важную роль играет надежный тыл

Вторая половина сборной

Без участия любимых жен немыслимы победы и достижения футболистов нашей сборной. Их истории — показательный пример причастности и самопожертвования ради воплощения в жизнь мечты любимого человека и целой страны. Порой их влияние на карьеру своих мужей бывает решающим.

Ольга Аленова

Ольга Аленова и Александр Шовковский познакомились в гостях у общего знакомого. Супруга Шовковского — «светская львица», заядлая посетительница гламурных вечеринок. Пара живет вместе много лет, но обвенчалась только в 2005 году. У вратаря «Динамо» и сборной Украины двое детей: дочь Александра и сын Влад от первого брака.

Екатерина Гай

Вместе с футболистом «Шахтера» Алексеем Гаем воспитывает двух дочерей — Машу и Софию. Когда последняя появилась на свет, супруга футболиста воскликнула: «У моего мужа сильные гены!». На теле Гая четыре татуировки. На левом предплечье — надпись на древнефранцузском языке «Никто, кроме тебя». После рождения дочери Алексей разместил на правом плече маленького ангела, а на спине выбил инициалы жены и дочери. В довершение Алексей нанес на левую руку иероглиф, который переводится как «семья и счастье вместе».

Ирина Кучер

Ее супруг — неисправимый романтик. Часто дарит 35 роз, а когда они вянут — покупает новые. На день рождения жены организовал фейерверк над ночным морем в Ялте, при этом находясь за рубежом на сборах. Их союз считается образцом гармонии.

Виктория Кобина

Познакомились Виктория и Василий еще в школе в Мукачево. Учились в параллельных классах. Долго встречались, а затем решили пожениться. У них есть сын Олег. О своем первом вызове в сборную Василий узнал от жены, которая прочла об этом... в интернете.

Надежда Тимощук

Надежда далека от распространенного представления о женах футболистов: она образована, начитанна, обладает хорошим вкусом и тонким чувством юмора. Надежда — деловой и публичный человек, выпускает популярный журнал City life, руководит сетью магазинов по продаже дверей и салоном французской мебели, а также является личным стилистом мужа. С Анатолием они познакомились в Луцке, около 13 лет назад, в маршрутке.

Татьяна Алиева

С будущей супругой Алиева познакомил лучший друг — Артем Милевский на Рождество в 2005 году. Перед важными встречами супруга просит Алиева обязательно посетить церковь. В сентябре Татьяна подарила счастливому футболисту дочку Алину, рождение которой полузащитник отметил голом в матче молодежных составов «Динамо» и «Зари».

Анна Назаренко

Жена полузащитника «Днепра» и сборной Украины Анна по образованию стоматолог. Познакомились на свадьбе, где Сергей был свидетелем, а Анна — свидетельницей. У четы Назаренко два сына. Анна считает своим долгом быть рядом с мужем на каждом матче. Сергей в ответ на поддержку после каждого забитого мяча целует обручальное кольцо. Перед решающим поединком сборной Украины против сборной Англии Сергей пообещал жене, что забьет, и выполнил обещание.

Мария Ротань

Супруга Руслана в свое время была чемпионкой мира по карате и неоднократной чемпионкой Европы. Познакомились в Днепропетровске на улице. Двое детей — дочь Ангелина, которая родилась накануне чемпионата мира-2006, и сын Богдан.

Алеся Гусева

До знакомства с нападающим сборной Украины Алеся особо футболом не интересовалась. В браке более шести лет. Чета воспитывает сына Алексея.

Юлия Воронина

Юлия родом из Одессы. У четы Ворониных двое детей — сын Андрей и дочь София. От первого брака у Андрея осталась дочь Маша. Юлия признается, что решения мужа никогда не оспаривает.

Кристен Пазик

Долгое время личная жизнь Шевы была тайной за семью печатями. Уезжая в 1999-м году в Италию, Шевченко уверял всех, что его женой станет украинка. Но в 2004-м Андрей связал себя узами брака с американской фотомоделью Кристен Пазик, у которой, правда, украинские корни. Познакомилась будущая пара на одной из светских вечеринок, устроенной Армани. После возвращения Андрея в Киев, Кристен занялась обустройством дома. По окончании своей карьеры фотомодель собирается взять фамилию мужа.


Виктория ПРИМАК, газета «Известия в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 172
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 49
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
АнтиХ юн
Ольга Аленова
Ольга Аленова и Александр Шовковский познакомились в гостях у общего знакомого. Супруга Шовковского — «светская львица», заядлая посетительница гламурных вечеринок.
А Шовковский - укротитель львов! РРРРРРРР.))) Что-то только львы и фамилию не сменили. Видать гуляют сами по себе. А у Саши потом расстройства на "семейной" почве.))) Бабочек так и ловит в воротах.)))
Gena, Chicago
Повеселил абзац про жену Тимощука.
Надежда далека от распространенного представления о женах футболистов: она образована, начитанна, обладает хорошим вкусом и тонким чувством юмора
Выходит истинный образ жены футболиста - это этакая малограмотная лялька - птушница, без всякого вкуса и чуства юмора. Тяжко же вам хлопчики, а вот Тимохе повезло.
vadyu
а мне был интересно почитать
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Отин Гокни
еще бы фоток каждой))
comrade84
Тьфу, я думал статья будет о Чигринском
fan_metall
не "КАбина", а "Кобина"