Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3427
6

АДАМЕК: «Уже через год я могу сражаться с Кличко»

Поляк никого не боится, в том числе и братьев Кличко

АДАМЕК: «Уже через год я могу сражаться с Кличко»
Польский супертяж Томаш Адамек надеется встретиться на ринге с одним из братьев Кличко в 2010 году. В прошлую субботу Адамек дебютировал в супертяжелом дивизионе, разгромив Анджея Голоту в 5 раундах.

Адамек считался лучшим бойцом в первом тяжелом весе после перехода Дэвида Хэя в самый тяжелый дивизион, а теперь и сам решил последовать примеру британца. По словам поляка, недавно ему предложили денежный бой, но он отказался, так как победы для него важнее денег.

«Уже через год я могу сражаться с одним из братьев Кличко за титул чемпиона мира, - сказал Адамек boxingscene.com. – Я никого не боюсь. Мне предложили один вариант несколько недель назад, но я отказался. Это было за три недели до боя с Голотой, и я не хотел выходить на ринг неподготовленным, только чтобы заработать денег».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Denis3
теперь и пшеки свинным грипом заболели и бредить начали, уже сразу сказал что он после Голоты станет обсолютным чемпионом ведь стаким страшно опасным бойцом расправился даже страшно подумать бля такой же бесстрашный как руский витязъ и зверь с востока и пи*дун Хей ну я точно на месте Кличко спрятолся и переждал бурю лютую такуй бу-га-га )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
wezom07
Могу выйти-но не выйду, бо боюся и здоровье дороже, а говорю так, бо надеюсь что через год Виталий уйдет и буду орать-это он меня зассал...
Адамек.
sagun
Теперь, наверное, каждый новый юниор победив в первом же бою и увидев камеру будет кричать, что он новый Али и Кличко ему не ровня и что пусть лучше уходят сами.
Цирк по сравнению с этим просто заседание какого-нибудь сельсовета.
bula
Та я, в общем-то, тоже не боюсь братьев Кличко. Легко не бояться, когда не нужно через минуту выходить с ними на один ринг.
lutsk01
круто!!! В прошлую субботу Адамек дебютировал в супертяжелом дивизионе, а уже через год на чемпиона
Shurat88
Голота и раньше мешком был, а это ёще один претендент на то что бы его отп***дили.