ДЕВУШКА ДНЯ. Она будет вдохновлять Флориана Вирца в Ливерпуле
Знакомимся с Алией Мохамед
Флориана Вирца после рекордного трансфера в «Ливерпуль» за 116 миллионов фунтов будет сопровождать его девушка Алия Мохамед.
После недель переговоров 22-летний полузащитник был официально представлен как игрок «красных», став самым дорогим трансфером в истории британского футбола.
Хотя Вирц предпочитает не афишировать личную жизнь, Алия присоединится к нему в Мерсисайде. Первые фото пары появились ещё в прошлом году, когда девушку заметили на поле «БайАрены» после «золотого» сезона «Байера». Также она поддерживала Вирца на Евро-2024, где общалась с девушкой Кая Хаверца и отцом Флориана.
Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram LIFESTYLE на Sport.ua
У Алии более 118 тысяч подписчиков в TikTok — она публикует модные видео и набирает тысячи просмотров. Пара, предположительно, вместе с 2022 года.
Сам Вирц заявил: «Я хочу выигрывать всё, каждый год! Сначала — работа, а потом — победы. Хочу помочь «Ливерпулю» снова взять АПЛ и пройти дальше в Лиге чемпионов. Я очень амбициозен».




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
У Бленуце проблемы с игровой практикой
Авторитетный отечественный тренер высказался о возможных соперниках сборной Украины на ЧМ-2026