Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
1475
0

«Обоснованно». Спортюрист рассказал, может ли Челси судить Мудрика

Илья Скоропашкин считает, что Михаилу действительно может угрожать наказание от клуба

«Обоснованно». Спортюрист рассказал, может ли Челси судить Мудрика
Getty Images/Global Images Ukraine. Михаил Мудрик

Спортивный юрист Илья Скоропашкин рассказал, действительно ли лондонский «Челси» может подать в суд на украинского вингера Михаила Мудрика:

«Такое предположение английского коллеги является обоснованным. Ранее тот же «Челси» взыскивал солидную финансовую компенсацию с одного из своих игроков за допинговое нарушение. В рамках многолетнего и прецедентного спора этого клуба с футболистом Адрианом Муту, который несколько раз рассматривался Спортивным арбитражным судом в Лозанне (2006, 2008) и обжаловался в Швейцарском федеральном Трибунале (2010), клуб все же добился взыскания значительной компенсации с футболиста за нарушение им контракта без надлежащих оснований».

В сезоне 2024/25 Михаил Мудрик провел 15 матчей на клубном уровне, отличившись 3 забитыми мячами и 5 голевыми передачами.

Дмитрий Вус Источник: BLIK
Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.