Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4776
26

РУСОЛ: «У Годуляна спросил, не снятся ли ему кошмары»

Андрей Русол - о матче против киевского «Динамо»

РУСОЛ: «У Годуляна спросил, не снятся ли ему кошмары»
Капитан «Днепра» Андрей Русол вместе с партнерами отдали немало и физических, и эмоциональных сил в поединке с «Динамо». И в интервью по горячим следам футболист не скрывал своего разочарования результатом и действиями арбитра.
 
- Не очень приятные сейчас чувства, - признался Русол. - Мы серьезно готовились к этой игре, чувствовали силы дать бой Динамо». Нам очень понравилась обстановка на «Днепр-Арене» во время последних матчей, в частности, против «Карпат» и «Шахтера». Приходил полный стадион, и атмосфера действительно была очень хорошей. Поэтому мне очень жалко людей, которые сегодня пришли, и обидно, что им испортили праздник. Мы, прежде всего, играем для болельщиков, и так с ними поступать нельзя. Тяжело как-то комментировать игру, ведь вы сами видели, что судья ее полностью сломал. «Динамо» сейчас очень сильно, и хотелось бы сыграть с этой командой в полных составах, при нормальном судействе.
 
- В полных составах обе команды играли полтайма, и «Днепр» выглядел неплохо…
- С самой первой минуты у меня было чувство, что мы сможем дать бой «Динамо», и игра это подтверждала. Но после удаления было уже тяжело играть против такой команды, как «Динамо», в меньшинстве. И то, что сделал судья в конце игры, мне тоже непонятно. На последних минутах допускать ошибку или делать ее преднамеренно неправильно и некрасиво.
 
- Немаловажным следствием матча с «Динамо» стало и то, что сразу несколько игроков «Днепра», и вы в том числе, пропустят кубковую встречу с «Металлургом».
- Да, очень обидно, что несколько человек пропустят эту игру, но это футбол, в котором есть дисквалификации. Будем надеяться, что мы обыграем донецкий «Металлург», выйдем в полуфинал Кубка Украины и будем готовиться к матчу в Симферополе.
 
- В эпизоде с удалением Пашаева вы приложили много усилий, чтобы успокоить обе стороны. Как полагаете, динамовцы заслуживали наказания за проявление эмоций?
- Не хотел бы разбирать действия арбитра в каждом эпизоде. Вы все видели сами. Есть органы, которые их оценят.
 
- Страсти в матче с «Динамо» не повлияют на ваши отношения с игроками этого клуба в сборной Украины?
- Ни в коем случае. Динамовцы просто выходили на поле и делали свое дело. Мы после игры пожали друг другу руки и расстались нормально.
 
- Сразу после финального свистка вы подошли к арбитру. О чем с ним говорили?
- Спросил, не снятся ли ему кошмары после таких матчей, и не будет ли ему стыдно. Он на оба вопроса ответил утвердительно.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vitos251984
А потом вам Данилов не нравится, что хочет остановить этот судейский беспредел ///
что то я не слышал что бы Ваш мессия пытался остановить беспредел по результатам слепых жеребьевок, да и вообще ни чего по теме от него не услышишь.
vitos251984
А потом вам Данилов не нравится, что хочет остановить этот судейский беспредел ///
что то я не слышал что бы Ваш мессия пытался остановить беспредел по результатам слепых жеребьевок, да и вообще ни чего по теме от него не услышишь.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
alessandro13 — 26.10.2009 14:34
Привет еще раз. Годулян подтвердил свое реноме и лишний раз опроверг надпись на резиновом изделии №2, на самом деле он многоразовый!!!
НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО БЫЛ ЕГО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!!!!!
Уверен, что "Динамо" и без судьи бы победило нынешний "Днепр". А вот не приятный осадок остался.
УВЕРЕННЫМ В ЭТОМ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗВЕ ЧТО ГОСПОДЬ БОГ! НИКТО И И НИКОДА ЗАРАНЕЕ НИ В ЧЁМ УВЕРЕН БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, КРОМЕ ОДНОГО, РАЗУМЕЕТСЯ. ШАХТёР НЕ СЛАБЕЕ ДЫНАМЫ, НО ОН У НЫНЕШНЕГО ДНЕПРА, КАК ТЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОМНИШЬ, НЕ ВЫИГРАЛ.
Интересно, как теперь будут развиваться отношения между братьями Суркисами и Коломойским? Что думаешь по этому поводу?
ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ, КАК ТЕПЕРЬ БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЭТИМИ БАНДИТАМИ?! НИЧЕГО Я ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ ДУМАЮ, ПУСТЬ САМИ РАЗБИРАЮТСЯ!
_________________________________________________________
URA1970
денисов проститутка кротовская пенальти был пашаеву надо было рыло набить урод пол днепровские фаны помогли сборной и поломали стулья в ЗАПОРОЖЬЕ уроды моральные удачи ХАрькову
alessandro13
Гость — 26.10.2009 14:14
alessandro13 — 26.10.2009 14:08
Привет Санёк!!! Как на свадьбе погулял? Чего сегодня такой не разговорчивый, похмелье мучает? Слог не тот и стих не резок......!!!!!!!
__________________________________________________________
Привет!!! Погулял нормально. Как говорят в таких случаях, вечер удался! Но в плане здоровья всё в порядке. А чем тебе не нравится слог двух моих постов, предшествующих этому? Как тебе ГоНдулян?
alessandro13
1. Небольшой комент о Нинковиче. После игры с Интером он в интервью сказал, что не успел ударить при выходе один на один,т.к. хотел заработать пенальти. Т.е. психология этого игрока - актерская.
2. Еще одна ошибка Годуляна в том, что даже карточку в адрес Хачериди он дал, возможно, чтобы не удалять Вукоевича... у того уже была карточка.
3. Есть фишка. Если Динамо готово стать чемпионом любым способом, то хорошо бы дать им эту возможность. Просто все команды должны не выходить на поле.Разумеется идея утопична, но при её реализации выиграл бы украинский футбол. Команда приезжает на матч. И не выходит на поле... Киевляне - чемпионы, которые не сыграли ни одной игры. Ни одного их матча не показали по ТВ. Ни один спонсор не получил желаемого. Ни один их футболист не забил ни разу и не получил нормальной игровой практики... Как вам такая идея?
alessandro13
SmaginuS — 26.10.2009 13:02

alessandro13 — 26.10.2009 11:39
... Просто повторов в расположении ТРК Украина было предостаточно, но они выбрали "самый удобный", даже не показав четко момент, который успела показать картинка матча!
_______________________________________________________
Вот это вы завернули, уважаемый!
"...даже не показав четко момент, который успела показать картинка матча!"
Какая "картинка матча"? Если нарушение было, то оно будет видно на любой картинке, епсли не было - то не будет!
Но если Вы о пенальти, то не он был решающим, а как раз удаление, которое было совершенно надуманным и сломало нормальный ход матча! С Динамо (К) тяжело играть и в равных составах даже такой команде, как миланский Интер, а тут какой-то Днепр, который лезет со своим свиным рылом в калашный ряд! Не так ли?
SmaginuS
alessandro13 — 26.10.2009 11:39
Спасибо, учту))) Школу честно прогулял на футбольной площадке
А по поводу ракурса - я не о красной, а о пенале Просто повторов в расположении ТРК Украина было предостаточно, но они выбрали "самый удобный", даже не показав четко момент, который успела показать картинка матча!
ILI4A
alessandro13 — 26.10.2009 11:08
Да уж, ты и такие как ты, наверняка ждали, чтобы вообще весь Днепр поудаляли нахрен, а Дынаме осталось бы только закатывать мячи в пустые ворота!!!!!
--------------------------------------------------
да я вообще-то за Днепр болел
theromario
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
don-ki-HOT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SANYA68
Гость — 26.10.2009 11:55
А ты уже там ?
SANYA68
alessandro13
Вчера Вашему"брату"по разуму предложил также кувыркнутся...Денисов -потц,как и многие хамы днепряне(футболисты)-одни понты,а на поле ноли-Калина,Ротань...
alessandro13
SmaginuS — 26.10.2009 10:52

Больше всего не нравится в этой ситуации поведения Денисова на ТРК Украине (того, что недожурналист).
Этот ыкспэрт сначала зделал двухминутную прилюдию к ужасному Годуляну, а потом самого идиотского ракурса показал повтор, который лично прокомментировал.
________________________________________________________
Ракурс совсем не "идиотский", а очень даже показательный, т. к. сделан "в профиль", и видно, что нарушения со стороны Пашаева нет восвсе, а есть "жёлтая" Нинковичу за симуляцию. Кромеп того, Нинковичу надо присвоить звание МС по акробатике и присудить премию Станиславского за артистизм! Как может человек, которого скосили, взлететь на такую высоту?! Да он должен был кубарем катиться вдоль боковой линии, а не сальто делать. Законы физики, знаете-ли.
И ещё, Вам, как человеку много пишущему, надо бы знать, что правильно будет не "прИлюдия", а "прЕлюдия", а слово "апеЛяция" пишется с думя "л", т. е. "апеЛЛяция"!
Yurok1980
Удаление 100%-е. И оно причина поражения Днепра. Играли бы 11 на 11 могли и пободаться. Но Годулян то тут причем? Пашаев начудил. А пеналь это так, днепряне видят одно киевляне другое, Динисов вообще хз шо видит.
alessandro13
ILI4A — 26.10.2009 10:47

Beral — 26.10.2009 10:39
и нехер гнать на Годуляна
единственное сомнительное его решение - пенальти
а если разобрать игру - можно прийти к мнению что Днепр должен был играть в 9-ом еще с начала 2 тайма - Ротань явно заигрался и заговорился
-------------------------------------------------------
и я ждал что Ротаня удалят за разговоры
______________________________________________________
Да уж, ты и такие как ты, наверняка ждали, чтобы вообще весь Днепр поудаляли нахрен, а Дынаме осталось бы только закатывать мячи в пустые ворота!!!!!
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Beral
SmaginuS — 26.10.2009 10:52
_____________________________________________
Программа хорошая, но Денисов Типичный КРОТ, и слушать его БРЕДЯТИНУ не могу, сука он!
перестал смотреть програму..
SmaginuS
Больше всего не нравится в этой ситуации поведения Денисова на ТРК Украине (того, что недожурналист).
Этот ыкспэрт сначала зделал двухминутную прилюдию к ужасному Годуляну, а потом самого идиотского ракурса показал повтор, который лично прокомментировал.
Жаль, что этот пинчер не провел парралели с фолом на Срне в матче против Закарпатья - там редакция ТРК Украина в полном составе увидела чистейший пенальти и с 4 различных камер смаковала игру корпус в корпус против главного крота.
Тут же произошло то же самое, да только Русол по мячику тыкнуть не успел - Кравец его пробросил мимо Андрея мигом ранее...
Короче, ищите оправдания в судье, сколько хотите, но будь арбитр "купленым", он во-первых не показывал бы желтую Милевскому за разговоры, во-вторых удалил бы Ротаня за бесконечные прерикания и апеляции и в-третьих наградил бы Алсидеса сразу двумя карточками вместо одной, когда тот выбежал из стенки. Вторую за то, что Алсидес после получения карточки подбежал к судье, побазарил... а потом развернулся и тыкнул два "фака" пальцами - смотрим повторы, друзья.