ДЕ ЛА ХОЙЯ: «Если он победит, то станет лучшим боксером во все времена»
Легендарный боксер – о Теренсе Кроуфорде
Легендарный американский боксер и промоутер Оскар Де Ла Хойя высказался о предстоящем супербое между Теренсом Кроуфордом и Саулем Альваресом.
«Канело будет весить в этом бою около 200 фунтов [90 килограммов]. Это будет тяжелый бой для Теренса, но послушайте, я отдаю все заслуги Кроуфорду. Если он победит Альвареса, то станет мессией, лучшим боксером во все времена», – отметил Оскар.
Бой между Кроуфордом и Канело пройдет 13 сентября. Ранее звездный американский боксер Теренс Кроуфорд не согласился с тройкой лидеров рейтинга The Ring.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 февраля 2026, 08:18
2
Известный тренер – о Майконе
Бокс
|
06 февраля 2026, 08:00
1
Британец – об уходе Кроуфорда
Комментарии 5
Популярные
Новые
Старые
Вже є такий, це Мейвейзер. Його опозиція сильніша і його рівень не підлягає сумніву. Кому як не Оскару це знати.
які 90кг, 76кг категорія в якій проходитиме бій) Походу або журналюги щось напутали, або Оскар перепив ліків трішки)
Показать
Скрыть
3 ответа