Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
| Обновлено 19 июня 2025, 16:07
6545
16

АЛИЕВ – игрокам молодежки: «Вы обоср*лись. Никогда не открывайте свой рот»

Александр жестко обратился к игрокам сборной Украины U-21

| Обновлено 19 июня 2025, 16:07
6545
АЛИЕВ – игрокам молодежки: «Вы обоср*лись. Никогда не открывайте свой рот»
Instagram. Александр Алиев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Бывший полузащитник национальной сборной Украины Александр Алиев обратился к игрокам молодежки после вылета из Евро-2025 в результате поражения от сверстников из Нидерландов (0:2):

«Хочу сказать по вчерашней игре нашей молодежной сборной, которая в очередной раз обос**лась. Ребята, вы все играете в УПЛ, в основном составе, но вчера вы все обос**лись.

Поэтому никогда не открывайте свой рот, никогда, а просто играйте в футбол или свои PSP, Playstation. Еще раз могу сказать. Да, мы пили, но играли и достигали больших результатов. Мне стыдно, что вы защищаете честь нашей страны. И также стыдно пацанам, которые находятся на передовой. Задумайтесь».

Дмитрий Вус Источник: Instagram
Оцените материал
(75)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Решение принято. Суркисы определили, станет ли Кравченко тренером Динамо
Футбол | 20 сентября 2026, 08:55 46
Решение принято. Суркисы определили, станет ли Кравченко тренером Динамо

Клуб не планирует назначать Кравченко новым тренером

Провал в Софии. Украина сенсационно уступила Румынии на старте плей-офф ЧЕ
Волейбол | 20 сентября 2026, 17:47 91
Провал в Софии. Украина сенсационно уступила Румынии на старте плей-офф ЧЕ

Сине-желтая волейбольная команда не смогла одержать победу, несмотря на статус фаворита

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Зате подивіться на їх татухи та рекламу своїх баб губастих. А грати за збірну, то таке. А які розпіарені журналістами були. Можна багато сказати, але толку з того...
в принципі саме в даному випадку він правий
Цілком згідний з його висловлюванням. 
гарно сказано. прямо в лоб.
Є кращий варіант.Грають аби грати то всім складом окопи копати.От і все буде шалена мотивація.Теж саме і в УПЛ команди які вилітають копати окопи всім складом.Чемпіонат буде  мега крутіший за Іспанію)
да я в ваши годы.. не какие-то 0:2, а целых 0:3 Нидерландам проигрывал.... 
  
Було дуже добре в 2023 році на чемпіонат Європи, коли грали майже всі гравці з Шахтаря у складі молодіжки які у 1/4 перемогли дуже сильну збірну Франції та ще потрапили вперше на ОІ. На цьому чемпіонаті Європи гравці фк ганьба суркіса та медведчука зганьбили Україну 
почему это быдло, напялившее камуфляж и по-блатарику отсиживающееся вместе с юркой бутусовым, сергой и прочими луценками под мукачевскими укрепрайонами, открывает свой рот - тоже нихера не понятно.