Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина
| Обновлено 18 июня 2025, 16:06
19532
0

ОФИЦИАЛЬНО. Украинский клуб уволил коуча после исторического сезона

Евгений Задорожный покинул пост главного тренера «Авроры»

| Обновлено 18 июня 2025, 16:06
19532
0
ОФИЦИАЛЬНО. Украинский клуб уволил коуча после исторического сезона
ФК Аврора. Евгений Задорожный

Киевский футзальный клуб Аврора официально объявил о прекращении сотрудничества с украинским специалистом Евгением Задорожным. Об этом пишет клубная пресс-служба.

«Руководство, тренерский штаб, игроки, сотрудники и болельщики «Авроры» искренне благодарят Евгения Задорожного за неоценимый вклад и выдающиеся результаты в должности главного тренера.

Желаем дальнейших успехов в карьере 👊 Верим — эта история еще не завершена!», говорится в сообщении.

«Аврора» впервые в своей истории завоевала серебряные медали Экстралиги Украины по футболу, досадно уступив столичному «ХИТу» в финальной серии (1:3), но в будущем розыгрыше Лиги чемпионов Украину будут представлять именно эти две команды.

Ранее сообщалось, что призеры Экстра-лиги по футзалу объединились для достойного участия в Лиге чемпионов.

Оцените материал
(32)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.