Магучих и Олислагерс устроили яркое шоу на Диамантовой лиге в Стокгольме
Украинская спортсменка заняла второе место с результатом 1.99 метра

Вечером 15 июня в Стокгольме, столице Швеции, проходит 7-й этап Бриллиантовой лиги 2025.
Яркими получились соревнования в секторе для прыжков в высоту среди женщин. Украину представляли Ярослава Магучих и Юлия Левченко.
Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua
Яркую борьбу за победу устроили Ярослава Магучих и австралийка Никола Олислагерс.
Обе спортсменки синхронно взяли 1.91 и 1.95 метра, затем Магучих преодолела 1.97 м (Олислагерс пропускала), и обе успешно покорили планку 1.99 метра.
Все решилось на высоте 2.01 м, которую Олислагерс взяла, а вот попытки Магучих оказались неудачными (одну попытку она перенесла на 2.03 метра).
Таким образом Никола Олислагерс выиграла соревнования (2.01 м), а Ярослава Магучих стала второй (1.99 м).
Мария Жодзик из Польши заняла третье место (1.93 м). Украинка Юлия Левченко поделила 4-е место с результатом 1.91 м.
Бриллиантовая лига 2025
7-й этап. Стокгольм (Швеция), 15 июня
Прыжки в высоту. Женщины
- 1. Никола Олислагерс (Австралия) – 2.01 м
- 2. Ярослава Магучих (Украина) – 1.99 м
- 3. Мария Жодзик (Польша) – 1.93 м
- 4–7. Юлия Левченко (Украина) – 1.91 м
Видео соревнований
Фотогалерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Клуб покинут Алаба, Эндрик и Родриго


Тренер указал на ошибки центральных защитников




Але наша 🌠Ярослава❤️🇺🇦 все одно найкраща, уже всі вершини підкорила, тому інколи можливо і корисні такі "невдачі", як от і Шахтарю⚒️, щоб з новою жагою повернутись до чемпіонської серії! 😊
Всё что нужно знать об этом
Ну ничего страшного, сегодня 2место!
Юльке Левченко,как всегда как всегда не хватило немного до подиума 🇺🇦💪👏