Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
918
0

Венгер пообещал акционерам выиграть трофеи

Тренер «Арсенала» уверен, что в этом сезоне его команда не останется без призов

Венгер пообещал акционерам выиграть трофеи

Сегодня тренеру лондонского «Арсенала» Арсену Венгеру исполнилось 60 лет. По этому поводу акционеры клуба встретили француза на генеральном собрании клуба овацией стоя, а сам Венгер произнес речь. Он пообещал, что уж в этом году его команда обязательно выиграет какой-нибудь трофей.

«Я знаю, что мы не выигрывали трофеи уже 4 года, но мы были очень близки к этому, и я верю, что в этом году команда сможет сделать это, - цитирует Венгера официальный сайт канониров. – Я говорю это не для того, чтобы доставить вам удовольствие, а потому, что действительно верю в это. В этом сезоне мы готовы бороться за победы чемпионате, Лиге чемпионов и обоих кубках.

Сегодня мы находимся между двумя вариантами развития футбола. Один – это когда люди с неограниченными финансовыми ресурсами не заботятся о бюджете и делают, что хотят, в другой – это попытки ЕС ограничить этот процесс и как-то контролировать его. Я уверен, что рано или поздно, такие законы, ограничивающие траты, будут приняты, и тогда окажется, что мы к этому прекрасно приспособлены и идем в ногу с развитием футбола. Вот почему важно всегда сохранять сильную команду».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.