Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
CS2
| Обновлено 14 июня 2025, 13:03
475
0

s1mple в шаге от плей-офф Мейджора – известен соперник FaZe в 4-ом туре

Одна победа отделяет FaZe Clan с s1mple от плей-офф Мейджора по CS2

| Обновлено 14 июня 2025, 13:03
475
0
s1mple в шаге от плей-офф Мейджора – известен соперник FaZe в 4-ом туре
HLTV. Украинец Александр «s1mple» Костылев

Чудо продолжается, украинец Александр «s1mple» Костылев вместе с FaZe Clan имеет потрясающие шансы сегодня гарантировать себе место в плей-офф Мейджора по CS2 – BLAST Austin Major 2025. В 23:00 по Киеву состоится матч FaZe против TheMongolz, победитель проходит в плей-офф, так как обе команды в корзине 2-1.

Формат матча FaZe Clan против TheMongolz – Best of 3.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

Игрок из Украины s1mple пока выступает за FaZe Clan как арендованный игрок. В анонсе было сказано, что Александр будет играть за их команду на IEM Dallas 2025 и BLAST Austin Major 2025, а потом будут приняты решения по полноценному контракту.

FaZe Clan с s1mple в Stage 3 взяли реванш у бразильцев из Legacy 13:8 на Anubis, с трудом переиграли MOUZ 13:10 на Ancient. Единственное поражение было от турецкого состава Aurora Gaming 5:13 на Anubis.

ФОТО. Анонс матча FaZe Clan против TheMongolz на сайте BLAST:

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.